Для Mercedes-Benz S-класса разработали "агрессивный" дизайн

16 октября 2013

Немецкое тюнинг-ателье Lorinser известно своей давней и глубокой страстью к доработке автомобилей марки Mercedes-Benz. Не смогли пройти тюнеры и мимо нового поколения Mercedes-Benz S-класса, разработав для него более чем оригинальный бодикит.

Предполагается, что новый аэродинамический обвес должен придавать роскошному седану более агрессивную внешность. Дизайнеры Lorinser планируют добиться этого с помощью экстравагантного переднего бампера с тремя огромными воздухозаборниками и иной радиаторной решетки. Кроме того, S-класс получил новые передние крылья с вентиляционными отверстиями.

Дополняют комплект огромный задний бампер с четырьмя отверстиями под патрубки выхлопной системы и новый карбоновый спойлер, который предполагается устанавливать на крышке багажника. Когда именно бодикит будет доступен покупателям, пока не уточняется - дизайнеры Lorinser распространили лишь компьютерные эскизы. Однако нет причин сомневаться в том, что у немецких тюнеров хватит духу довести идею до физического воплощения.

Стоит ожидать от Lorinser и более глубокого вмешательства во внутренности S-класса. Не исключено, что позже тюнеры представят еще один пакет доработок, модернизирующий не только внешность, но и характеристики седана.

Нужно отметить также, что Mercedes-Benz планирует представить собственную, наиболее мощную модификацию S-класса, доработанную подразделением AMG. Дебют Mercedes-Benz S 65 AMG состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе 22 ноября.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анастасія Приходько потрапила в ДТП на Черкащині через жахливі дороги 17 апреля 2024

Анастасія Приходько потрапила в ДТП на Черкащині через жахливі дороги. Фото і відео Співачка показала стан покриття та обматюкала відповідальних за ділянку

Кім Кардашян у звабливих позах продемонструвала купальники свого бренду 17 апреля 2024

Американська теледіва, бізнесвумен і модель Кім Кардашян знає, що немає кращої реклами, ніж вона сама.

Мама Микити Кологривого з пропагандистського серіалу "Слово пацана" вийшла заміж за воїна ЗСУ і живе в Україні 17 апреля 2024

Мама Микити Кологривого з пропагандистського серіалу "Слово пацана" вийшла заміж за воїна ЗСУ і живе в Україні Пропагандисти намагаються видалити цей фрагмент із інтервʼю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше