Для iPhone 8 разрабатывают новую систему защиты

23 января 2017

Компания Apple разрабатывает новую систему биометрической идентификации пользователя.

Об этом рассказал аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо.

Отмечается, что технология придет на смену Touch ID.

По словам эксперта, Apple работает над технологией оптического сенсора для распознавания отпечатков пальцев через OLED-дисплей. Это позволит создать смартфон, экран которого сможет считывать биометрические данные. Кроме того, гибкие OLED-экраны гораздо тоньше TFT-LCD аналогов, что позволит добиться более высокой точности работы сканера.

Как полагает Мин-Чи Куо, в будущем компания внедрит двухуровневую защиту с использованием сканера отпечатков вместе с системой распознавания лиц. Он также добавил, что в будущем в смартфонах Apple вовсе пропадет дактилоскопический сенсор и будут использоваться другие технологии биометрической идентификации.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

58-річну Холлі Беррі покликали заміж, але вона досі не сказала "так" 8 июня 2025

Поки фанати чекали, коли бойфренд 58-річної Холлі Беррі, 55-річний музикант Ван Гант покличе її заміж, він, як виявилося, вже це зробив. От тільки актриса поки що не готова до чергового заміжжя.

Юлія Тимошенко в Раді з'явилася в новому образі. Фото 7 июня 2025

Класична ЮВТ виглядає саме так

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше