13 октября 2016
У американского гонщика Кена Блока новое авто.
Его новое купе Hoonicorn, выполненного в стилистике Ford Mustang 1965 года, после доработок отдача мотора возсрасла с 845 лошадиных сил до 1400.
Добиться такой производительности удалось за счет установки двух турбин Garrett и системы впрыска метанола.
По словам гонщика, новое авто - реально самая страшная штука, которую он когда-либо водил.
"Когда я говорю, что это реально самая страшная штука, которую я когда-либо водил, я не преувеличиваю. Вообще. Мотор стирает мои покрышки Toyo до полного разрушения так быстро, что я не успеваю переключать передачи. Это действительно сумасшедший опыт - управлять такой штукой. Это потрясающе", - сказал Блок.
Отметим, что первый Hoonicorn, выполненный в стиле Ford Mustang 1965 года, снялся в седьмой части Джимханы Кена Блока.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кращі бренди жіночого одягу casual і street style 30 июля 2025
Сучасна мода надзвичайно різноманітна. Тому кожен може знайти в ній спосіб виразити свою індивідуальність і проявити власний смак. Прихильники практичності й комфорту вибирають casual і street style
В мережі з'явилися кадри, як Білик завітала на шашлики до Зіброва 29 июля 2025
Співак Павло Зібров провів неділю 27-го липня в дуже теплій компанії: до нього в гості завітала подруга, співачка Ірина Білик.
Apple готує iPhone 17 у нових кольорах 29 июля 2025
Apple готує iPhone 17 у нових кольорах