Дом моды Louis Vuitton встроил гибкий дисплей в дамскую сумочку

13 мая 2019

Французский дом моды Louis Vuitton, специализирующийся на производстве продуктов класса «люкс», продемонстрировал очень необычную новинку — дамскую сумочку со встроенным гибким дисплеем.

Изделие было показано на мероприятии Cruise 2020 в Нью-Йорке (США). Новинка является демонстрацией того, как современные цифровые технологии могут интегрироваться с привычными вещами.

Как сообщается, вшитый в сумку гибкий экран выполнен по технологии AMOLED — активная матрица на основе органических светодиодов. Он имеет довольно высокое разрешение, составляющее 1920 × 1440 пикселей.

В ходе демонстрации были показаны две версии сумки — с единым и двухсекционным дисплеем. На этой панели могут отображаться различные фотографии и видеоролики.

К сожалению, другие подробности об изделии не раскрываются. Но очевидно, что в сумку встроен электронный модуль с микроконтроллером и памятью. Питание обеспечивает аккумуляторный блок.

О том, когда новинка может поступить в продажу, ничего не сообщается. Если сумка и доберётся до коммерческого рынка, её цена будет весьма высокой — вероятно, несколько тысяч долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше