5 апреля 2022

В понедельник, 4 апреля с 10 утра было восстановлено автомобильное сообщение между Черниговом и Киевом. Проезд возможен через трассу на Гончаровское (или старый киевский путь).
Соответствующей информацией поделились в Черниговской областной государственной администрации.
Чиновники отметили, что движение будет осуществляться в обе стороны, но возможны задержки в дороге по техническим причинам. Также сейчас есть ограничения, которые касаются движения грузовиков по этой трассе. Так, по дороге не будут пускать грузовики, общий вес которых больше 5 тонн.
В Черниговской ОДА попросили удержаться от массовых поездок в первые дни, так как это может помешать доставке в город помощи и важных грузов.
Самые последние новости о ситуации в стране в нашем Telegram-канале
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерт називає 4 способи зменшити ризик раку і хвороб серця 27 июля 2026
Відомий експерт в області довголіття, доктор Сінклер, розповідає про способи продовження життя за рахунок зменшення…
Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж 27 июля 2026
Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж
Стало відомо, чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube 27 июля 2026
Чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube: одна дружить з путіністами, а іншу ледь не посадили за ґрати Жодна так і не стала на бік своєї рідної країни