5 достойных дюймов из Поднебесной – обзор смартфона ZTE Grand X Quad

4 ноября 2013

Зачастую пользователи при слове «из Китая» привыкли судить, как о чем-то плохом, некачественном и быстро ломающемся. Однако это утверждение правдиво лишь для малоизвестных производителей, которые делают подделки. Так уж случилось, что все производство перешло в Поднебесную, где сейчас собирают если не все, то очень многое.

 

ZTE Grand X Quad / bigmir)net

 

ZTE очень известная мировая марка, а сама компания является вторым по величине производителем телекоммуникационного оборудования в Китае, а с 2011 года начала собирать смартфоны на Android.

Сегодня у нас в редакции одна из свежих моделей смартфонов этой компании - ZTE Grand X Quad. Насколько удачным будет выбор этого смартфона для приобретения читай в нашем обзоре.

Так как смартфон является флагманом компании, а значит ZTE вложила в смартфон самые лучшие материалы и хорошо поработала над внешним видом. Выглядит смартфон очень достойно и явно дороже, чем он стоит ($300).

 

ZTE Grand X Quad - задняя панель / bigmir)net

Корпус выполнен из белого и очень прочного пластика. Тыльная сторона матовая, что позволяет смартфону надежно лежать в руках, а также защищает его от потертостей. Габариты нисколько не мешают управлять смартфоном большим пальцем удерживающей руки.

 

ZTE Grand X Quad / bigmir)net

Несмотря на пластик, ZTE Grand X Quad весит, будто он выполнен из металла

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше