1 января 2012
28 декабря стали известны первые победители конкурса стартапов, организованного гендиректором соцсети "ВКонтакте" Павлом Дуровым и главой фонда DST Юрием Мильнером. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.
Из двух тысяч заявок были отобраны шесть проектов, которые получат гранты в размере 25 тысяч долларов.
Ими стали:
Кроме грантов, победители получат возможность участия в мероприятиях и встречах с представителями российского и зарубежного интернет-бизнеса.
Глава пресс-службы "ВКонтакте" Владислав Цыплухин отметил, что были обработаны еще не все заявки. При этом он подчеркнул, что предпочтение отдается тем проектам, которые достигли уровня прототипов или хотя бы имеют макет.
Проект StartFellows был запущен 8 декабря 2011 года. К участию в конкурсе принимаются интернет-проекты на любой стадии, а победителям вручат гранты, "не требуя ничего взамен".
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди 26 июля 2025
У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків 26 июля 2025
Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків. Фото Підозрюваним загрожує до десяти років позбавлення волі
Витратив кошти з фонду допомоги тяжко хворим: заарештовано чиновника КМДА 26 июля 2025
Витратив кошти з фонду допомоги тяжко хворим: заарештовано чиновника КМДА