Два концептуальных Audi запустят в серию

1 декабря 2013

Компания Audi рассматривает возможность создания двух новых спорткаров, которые расположатся на вершине всей модельной линейки. Основой для новинок послужат прототипы Sport quattro и nanuk quattro, дебютировавшие на автосалоне во Франкфурте. Об этом со ссылкой на руководителя британского подразделения Audi Андре Консбрака сообщает Autocar.

"Все концепты, которые мы показываем, имеют возможность стать серийными. Я могу представить время, когда мы сможем дать людям инновационные автомобили, как эти (Sport quattro и nanuk quattro - ред.), которыми клиенты хотят владеть. Они будут нишевыми и поднимут наш ценовой потолок, но они улучшат имидж нашего бренда. Какими бы популярными не были такие автомобили, как А3, мы не можем выпускать только лишь их. Для поддержания имиджа в Audi всегда делали особенные проекты, поэтому Sport quattro и nanuk могут помочь нам в достижении этой цели", - заявил Консбрак.

Прототип nanuk quattro оснащен пятилитровым дизельным мотором V10, который развивает 544 лошадиные силы и 1000 Нм крутящего момента. С места до ста километров в час концепт-кар разгоняется за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 305 километров в час. Купе Sport quattro получило гибридную силовую установку, выдающую 700 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента. Динамика этого концепт-кара идентична nanuk quattro.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше