Две девушки выиграли $100 тысяч за самое быстрое SMS

30 января 2011

В Нью-Йорке прошел финал конкурса LG Mobile World Cup — неофициального чемпионата мира по скоростному набору сообщений на клавиатуре телефона, пишет Recombu.
Участники чемпионата должны были максимально быстро и без ошибок набрать на телефоне фразу с экрана. В ходе конкурса использовались телефоны двух моделей — LG Chocolate BL20 с цифровой клавиатурой и LG Town GT350 с клавиатурой QWERTY.

В LG Mobile World Cup приняли участие команды из 16 стран. Каждая команда состояла из двух человек.

Победительницами были признаны сестры Кристина и Дженнифер Сэйлз Энcинс (Christina, Jennifer Sales Ancines) из Панамы. Они получили от LG $100 тыс. Второе место досталось команде из Южной Кореи, а третье — Бразилии. Призы за второе и третье места составили $20 тыс. и $10 тыс. соответственно.

В ходе чемпионата был установлен мировой рекорд по скоростному набору SMS на QWERTY-клавиатуре. Житель Австралии Чон Кит Ау (Cheong Kit Au) набрал сообщение из 264 символов за одну минуту и семнадцать секунд, улучшив достижение португальца Педро Матиаса (Pedro Matias) на 43 секунды.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ruformator.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Мозгова помилувалася 11-річною дочкою 20 апреля 2026

Українська продюсерка Олена Мозгова похвалилася 11-річною дочкою від Девіда Аксельрода. Деталі читайте тут.

Сергій Танчинець похвалився донькою з нагоди її 17-річчя 20 апреля 2026

Лідер українського гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець ніжно привітав доньку Настю з 17-річчям та похвалився її фото. Деталі читайте тут.

Трамп провів термінову нараду через Ормузьку протоку - ЗМІ 20 апреля 2026

У разі відсутності прориву у мирних переговорах бойові дії можуть відновитися вже найближчими днями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше