42 Дюйма Позитива. Обзор телевизора Philips 42PFL4208T

25 декабря 2013

Большинство телевизоров обеспечивают пристойное качество изображения и сопоставимый функционал за равные деньги. Иными словами, на любую сумму, которую вы можете выделить из своего бюджета, будь то 3.000 или 15.000 грн., найдется огромное количество сопоставимых по характеристикам телевизоров.

Однако отличия между моделями разных производителей все же есть. Гики и обозреватели специализированных журналов могут часами рассуждать о “глубоком” черном цвете у матриц одного производителя и зернистости картинки у другого.

Еще эксперты оценивают дизайн. Толщину корпуса и форму ножки, на которой он стоит. Эргономику пульта дистанционного управления. Ну и, конечно, удобство экранного меню.

Оказавшийся на тесте Корреспондента 42-дюймовый LED-телевизор Philips 42PFL4208T оставляет приятное впечатление по всем параметрам. Качество картинки достойное - черный достаточно “глубокий”, а дизайн приятный. Корпус тонкий, пульт хорошо лежит в руке, к тому же владельцы Android-смартфонов могут установить приложение, которое также позволяет управлять телевизором.

Есть USB-порты и возможность смотреть фильмы с внешних носителей, HDMI-разъем для подключения ноутбука. Ну и Wi-Fi. В общем, за свои 5.800 грн. эта модель Philips порадует владельца.

Запутанное меню и глючные приложения Smart TV (которые должны помочь владельцу насладиться фильмами из интернета) несколько портят впечатление. Но, к сожалению, это беда всех современных производителей телевизоров. Софт писать они не умеют. Остается только ждать, пока свой телевизор выпустит Apple. 

      

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ксенія Мішина прокоментувала лячну пригоду під час авіаперельоту і свої думки в той момент 19 декабря 2025

Акторка Ксенія Мішина поділилася за своєю аудиторією незвичним, який навряд чи комусь захочеться повторити. Під час польоту в літака, на якому була зірка і її син Платон, із якоїсь причини перестав працювати двигун.

Катя Осадча чесно підбила свої антипідсумки року 19 декабря 2025

Поки хтось береться підбивати підсумки свого року, що минає, телеведуча Катерина Осадча вирішила зайти з іншого боку та скласти список того, що їй не вдалося здійснити в 2025-му.

Каллас оцінила ймовірність погодження "репараційного кредиту" 19 декабря 2025

"Репараційний кредит" для України нині є найоптимальнішим варіантом, наголосила головний дипломат ЄС Кая Каллас

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше