12 мая 2013
Бывший руководитель дизайнерского подразделения Nissan Альфонсо Албаиса стал новым главным дизайнером компании Infiniti. Новый сотрудник автопроизводителя будет ответственен за облик всех будущих серийных моделей, а также за внешность концепт-каров.
"Альфонсо прекрасно соответствует Infiniti. У него есть страсть и желание для того, чтобы перевести свое прогрессивное мышление в великолепный дизайн с расчетом на весь мир", - заявил креативный директор премиального подразделения Nissan Сиро Накамура.
Албаиса присоединился к Nissan в 1988 году. В 2004 году он возглавил американскую дизайн-студию производителя. Ответственным за внешний вид всех автомобилей компании Альфонсо стал в 2012 году. Новый главный дизайнер Infiniti на прежнем месте работы руководил процессом создания, в частности, концепт-каров Ellure и Extrem, а также ряда серийных моделей, которые будут представлены в ближайшее время.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Мандзюк повідомила про погрози вбивством і розповіла, за що переживає найбільше 7 июля 2025
"Прихильники московитого світу": Олена Мандзюк повідомила про погрози вбивством і розповіла, за що переживає найбільше На тлі численних погроз Мандзюк отримує і хвилю підтримки
У Києві на лівому березі пролунав вибух, відключилася електрика 7 июля 2025
У Києві на лівому березі пролунав вибух, відключилася електрика
В Ізраїлі затримали трьох підозрюваних у підготовці до теракту 7 июля 2025
Двох підозрюваних заарештували в арабському селі Бартаа, а третього - на півночі Західного берега.