23 марта 2011
Компания Porsche представила эксклюзивную модификацию купе и кабриолета 911 Turbo S, которую смогут купить только те клиенты, которые уже заказали гибридный суперкар 918 Spyder. Новинка будет выпущена ограниченным тиражом в 918 экземпляров и появится в продаже с июня текущего года.
Особую версию суперкара Porsche 911 Turbo S - Edition 918 Spyder - от стандартного автомобиля можно отличить по некоторым элементам оформления экстерьера и интерьера, выполненным в ярко-зеленом цвете. Среди них - накладки на корпусах зеркал заднего вида, суппорты тормозных механизмов, наклейки с названием модификации на дверях и шильдик "S" сзади. В салоне появятся подсвечивающиеся накладки порогов и указатели на комбинации приборов такого же ярко-зеленого цвета. Кроме того, на крышке перчаточного ящика будет находиться табличка с индивидуальным номером, заказанного суперкара 918 Spyder.
Купе и кабриолет 911 Turbo S оснащается шестицилиндровым двигателем объемом 3,8 литра и мощностью 530 лошадиных сил, а также роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениям. С нуля до ста километров в час суперкар способен ускоряться за 3,3 секунды. Максимальная скорость — 315 километров в час.
В Европе цены на специальную версию модели будут начинаться от 173 тысяч 241 евро. На российском рынке купе Porsche 911 Turbo S Edition 918 Spyder обойдется в 8 миллионов 946 тысяч рублей, а кабриолет — в 9 миллионов 520 тысяч рублей.
Отметим, что предварительная цена суперкара Porsche 918 Spyder в России составляет 991 тысячу 300 евро.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Міс Україна Всесвіт" Анна Неплях показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній 7 июня 2025
Найдорожчий ЖК Києва та "поличка сексу": "Міс Україна Всесвіт" показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній Анна Неплях зауважила, що сама заробляє на життя, хоч має подаровану квартиру
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку
Google похвалилася, що Chrome став рекордно швидким – користувачі незадоволені ціною цього досягнення 7 июня 2025
Google похвалилася, що Chrome став рекордно швидким – користувачі незадоволені ціною цього досягнення