Эксперты прогнозируют существенную задержку выхода на рынок нового iPad-mini

14 октября 2013

Задержка вызвана слишком поздней подготовкой специального дисплея Retina, так как в компании хотят добиться жестких параметров энергосбережения. Так как источники из компании-поставщика говорят лишь о начале подготовки комплектующих, то маловероятно, что они успеют все сделать вовремя.

Кроме того, эксперты из IHS iSuppli уверяют, что не стоит ждать нового iPad-mini до начала первого квартала 2014 года. Однако специалисты лелеют надежду на ожидаемые презентации товаров линейки от Apple.


Отметим, что сегодня, 2 октября, во время торгов акции компании подорожали на 0,6%.

Как сообщалось 30 сентября, за второй квартал нынешнего года поставки планшетов под управлением платформы Google Android на мировой рынок впервые обошли поставки аналогичных гаджетов iPad, на основе Apple iOS, подсчитали в ABI Research. Конкретные данные компания не указала.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше