21 июля 2013
В большинстве крупных городов Украины во время праздников и в сезон отпусков дороги становятся свободнее, соответственно падает и число водителей, справляющихся о пробках в сети, выяснил Яндекс.
Как сообщили в компании, в Киеве на майские праздники количество водителей, которые следили за загруженностью дорог, в сети было на 45% меньше, чем в апреле.
В то же время, на курортах Украины можно обнаружить прямо противоположную ситуацию. Количество пользователей Яндекс.Пробок в Крыму и Одессе резко увеличивается на праздники и стремительно растет в разгар курортного сезона - очевидно, считают аналитики, это приезжают водители из прочих регионов.
Отмечается, что с начала лета число водителей с Яндекс.Пробками в Одессе выросло почти на треть, а в Крыму - в два с половиной раза.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Головна сцена фестивалю Tomorrowland згоріла за два дні до старту 18 июля 2025
У бельгійському місті Бом масштабна пожежа знищила головну сцену одного з найбільших фестивалів світу - Tomorrowland.
20-річна донька Полякової оголосила про заміжжя. Відео 18 июля 2025
Старша донька співачки Олі Полякової, Марія несподівано оголосила, що вийшла заміж.
На концерті Coldplay голову IT-компанії випадково зняли з коханкою 18 июля 2025
Кріс Мартін підлив олії у вогонь, коли на концерті його гурту Coldplay відомого підприємця викрили у зраді