Электрические рестмоды Ford Mustang пустят в продажи по $380 тысяч

21 июня 2019

Автомобили выпустили лимитированной серией.

На фестивале скорости в Гудвуде британское ателье представило электрокар на базе Ford Mustang 1960-х годов.

Всего машины будут выпущены лимитированной серией в 499 единиц

Переделанные с ретромобилей Mustang электрокары смогут проезжать на одном заряде до 320 км, которые обеспечит аккумулятор в 64 кВт-ч. Заряжать его можно будет на мощности 50 кВт.

По данным издания, автомобили получат полный привод и смогут развивать максимальную скорость в 240 км/час. До сотни они смогут разгонятся за 3,99 секунды. Пиковая мощность двигателей составит 400 кВт.

В продажи автомобили поступят по стоимости прримерно в 380 тысяч долларов. Цена может изменятся в процессе продажи эксклюзивных электрокаров.

Напомним, что в Америке продают коллекцию старинных спорткаров с ранчо за $280 млн. Всего в лот входит 40 авто различных моделей и марок.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп впритул наблизився до санкцій проти РФ - WSJ 27 мая 2025

Глава Білого дому незадоволений як Зеленським, так і Путіним і думає про вихід з переговорів, але розглядає останню спробу - санкції.

Для різних гаманців і завдань: експерти обрали ТОП Android-смартфонів 2025 року 27 мая 2025

Для різних гаманців і завдань: експерти обрали ТОП Android-смартфонів 2025 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шабаль Ярослав 4.9
Шабаль Ярослав

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше