Электрокар Audi e-tron GT засветили на презентации "Мстителей"

28 апреля 2019

На спорткаре приехал Роберт Дауни-младший.

 

 

В Лос-Анджелесе на презентации фильма "Мстители: Завершение" засветился электрический спорткар Audi e-tron GT.

Фотография Роберта Дауни-младшего в образе Тони Старка с электрокаром на фоне появилась в группе The Avengers в Twitter.

Появление e-tron GT в кадре не случайное, ведь автомобили Audi неоднократно попадали в фильмы культовой киноэпопеи. Так, Тони Старк вел Audi R8 в первом фильме о железном человеке. Актер остался верен немецкому бренду до самого конца.

Электрокар, на котором приехал Дауни-младший, был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе еще осенью 2018 года. Тогда он поразил всех аккумулятором в 90 кВт-ч и мощностью моторов в 590 л. с. Батарея Audi e-tron GT заряжаеться на 80% всего за 20 минут. При этом на одном заряде спорткар проезжает до 400 км.

Максимальная скорость ‏ e-tron GT составляет 240 км/час. До максимума авто разгоняется за 12 секунд. При этом с места до сотни электрокар "доходит" за 3,5 секунды.

Роберт Дауні-молодший і Audi e-tron GT
 

В Роберта Дауни-младшего это не первый случай ненавязчивой рекламы автомобилей Audi. Ранее актер уже снимался в ролике компании.

Стоит отметить, что электрокары все больше проникают в киноиндустрию. Экологическим авто отдают предпочтение не только актеры, но и герои на экране. Так, в новом фильме о Джеймсе Бонде главный герой пересядет с топливного на электрический Aston Martin. В киноленте появится первый серийный электрокар английской компании – Rapide E, который был выпущен тиражом в 155 единиц.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

Алан Бадоєв у соцмережі посвітив своїм голим торсом. Фото 25 апреля 2024

Режисер Алан Бадоєв кинув виклик похмурій, дощовій та холодній київській погоді: заселфився у самих шортах.

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку 25 апреля 2024

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку. Відео Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше