Электрокар BMW i3 превратили в передвижной банкомат

2 мая 2015

Польский банк IdeaBank переоборудовал электрокар BMW i3 в мобильный банкомат. Машину можно вызвать с помощью приложения для iPhone или Android.

Передвижной банкомат в Польше

Банкомат установили на месте задних сидений, и его передняя панель заменила собой правую пассажирскую дверь. Клиент может как снять средства со счета, так и пополнить баланс.

При этом в IdeaBank полагают, что мобильный банкомат будет полезен как раз для тех, кто чаще переводит наличные на счет. Такая i3 выручит в ситуации, когда, к примеру, работник магазина закрывает кассу поздно вечером и из соображений безопасности не хочет нести выручку до ближайшего стационарного банкомата.

Пока в распоряжении банка IdeaBank находится один мобильный банкомат на базе i3 – в Варшаве. Если эксперимент будет удачным, компания рассчитывает запустить сервис в других городах Польши.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи легально використовувати дистанційний замінник номерних знаків 14 мая 2025

Стало відомо, чи легально використовувати дистанційний замінник номерних знаків

Моді попередив Пакистан: Індія лише призупинила військові дії 14 мая 2025

У разі активізації Пакистану Індія буде готова вжити заходів у відповідь, наголосив індійський прем'єр.

Apple представила «музичну терапію» — колекцію Lo-Fi-треків для роботи, навчання та сну 14 мая 2025

Apple представила «музичну терапію» — колекцію Lo-Fi-треків для роботи, навчання та сну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марина 5.0
Марина

Отзывов: 1

Нечипоренко Р.В. 0.6
Нечипоренко Р.В.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше