10 октября 2019



Вот и Peugeot 208 присоединиться к этому движению, сообщает Автоцентр. Автомобиль появился недавно и четверть заказов приходится именно на электрическую модификацию.
Речь идет о Peugeot e-208, оснащеном 136-сильным электромотором и батарейным блоком емкостью 50 кВтч, который обещает запас хода в 340 км согласно WLTP.
Интересно, что в компании предполагали меньшую заинтересованность - всего 10% процентов. Но интерес оказался выше. Для французского рынка базовая стоимость составляет 32 тыс евро.
Ранее сообщалось, что крутой электрокар от Volvo начинают продавать в Европе - известна цена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа закликала SpaceX відновити повноцінний зв'язок для України 22 октября 2026
У Брюсселі наголосили, що обмеження функціонала Starlink для України з боку компанії SpaceX порушує взяті зобов'язання.
Чи справді сир небезпечний для серця 22 октября 2026
В інтернеті можна знайти багато суперечливих думок щодо різних продуктів харчування. Наприклад, про сир. Одні…
У Путіна побачили "завершення" війни в Україні 22 октября 2026
Російська сторона орієнтується на проведення нового раунду переговорів Україна-США-РФ в Абу-Дабі.