Электрокар Peugeot 208 захотело купить неожиданное количество людей

10 октября 2019

Не удивляйтесь, если в ближайшее время появится много новостей про электроавтомобили. Сейчас это тренд, все компании стремятся как можно быстрее поймать волну и выпустить свою машину на электрике. Остается надеяться, что этот тренд продержится как можно только.

Вот и Peugeot 208 присоединиться к этому движению, сообщает Автоцентр. Автомобиль появился недавно и четверть заказов приходится именно на электрическую модификацию.

Речь идет о Peugeot e-208, оснащеном 136-сильным электромотором и батарейным блоком емкостью 50 кВтч, который обещает запас хода в 340 км согласно WLTP.

Интересно, что в компании предполагали меньшую заинтересованность - всего 10% процентов. Но интерес оказался выше. Для французского рынка базовая стоимость составляет 32 тыс евро.

Ранее сообщалось, что крутой электрокар от Volvo начинают продавать в Европе - известна цена.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Google Chrome з'явилася вертикальна панель вкладок та покращився режим читання 9 апреля 2026

Google, яка не один рік опиралася появі вертикальної панелі вкладок у Chrome, все ж вирішила впровадити цю функцію в браузер — користувачі зможуть обрати цей формат і керувати вкладками в бічній панелі вікна програми. Розробник також покращив роботу режиму читання у веб-оглядачі.

У Києві чоловік на дитячому майданчику вбив перехожого, а потім поранив ще одного 9 апреля 2026

У Києві чоловік на дитячому майданчику вбив перехожого, а потім поранив ще одного. Подробиці, фото та відео Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі

Влада Києва вирішила підвищити ціни на проїзд у громадському транспорті 9 апреля 2026

Влада Києва вирішила підвищити ціни на проїзд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше