Энтузиаст разработал Tinder для программистов — в нём лайкают строки кода вместо фотографий

11 декабря 2020

Программист из США Бен Авад разработал сервис знакомств для программистов. Он рассказал об этом в Twitter. Проект получил название VSinder. Его участники выбирают себе пару по строкам кода, а не фотографиям потенциального собеседника.

Tjournal

Tjournal 

Процесс выбора партнёра реализован как в Tinder — понравившиеся строки кода «свайпают» влево, а остальные — вправо. В случае совпадения программа предоставит возможность переписываться в чате. Сервисом можно воспользоваться при помощи редактора кода Visual Studio Code, который доступен на iOS и Android.

Главным оценочным материалом станет отрывок кода, который будут просматривать пользователи — максимум 600 символов.

Для того чтобы зарегистрироваться, пользователю потребуется Apple ID или GitHub, откуда сервис возьмёт фото, имя и описание программиста. Также необходимо указать язык программирования, возраст, цель регистрации и разрешить доступ к местоположению, чтобы можно было найти партнёров поблизости.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Канада передасть Україні броньовики і РЕБ 7 июня 2025

До оборонного пакета увійшли бронетранспортери Coyote та Bison, а боєприпаси і засоби РЕБ.

Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1 7 июня 2025

Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1

Британець пройшов 112 км з холодильником на спині 7 июня 2025

42-річний ветеран Королівської морської піхоти виконав жартівливу обіцянку покійній дружині - і зібрав кошти на допомогу хворим дітям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше