8 марта 2012
Выставка завершилась 1 марта. На протяжении четырех дней ее посетили свыше 50 тысяч человек, желающих ознакомится с разборками крупнейших технологических компаний мира. Фоторепортаж с места события на Я-Корреспондент загрузил Тарас Илькив.
Я-Корр: Ера гаджетів: World Mobile Congress в Барселоні
Напомним, Южнокорейская компания Samsung представила на выставке вторую модель в новой категории мобильных устройств - Galaxy Note 10.1, которая работает под управлением ОС Android 4 и оснащена встроенным Adobe Photoshop Touch. Гаджет отличается возможностью графического ввода изображений и символов с помощью цифровой smart-ручки. Кроме того, Samsung Electronics представила на выставке первые в этом году планшеты - модели серии Galaxy Tab 2 с диагоналями экрана 10,1 и 7 дюймов. Новинки будут выпускаться в версиях с поддержкой 3G и Wi-Fi. Также был представлен мультимедийный плеер Galaxy S WiFi 4.2.
Среди прочего, на выставке были представлены несколько четырехядерных смартфонов, основное преимущество которых - скорость работы. Вниманию посетителей были предложены Huawei Ascend D quad (производитель называет его самым быстрым смартфоном в мире), LG Optimus HD 4X, HTC One X и ZTE Era.
Также свои мощные новинки в Барселоне представили компании Huawei и LG. В линейке Ascend китайской компании, кроме D quad, - гаджеты D1 и P1. А компания из Южной Кореи также показала модель Optimus 3D MAX и линейку L-style. Вместе с тем среди других крупных игроков на быстро растущем рынке смартфонов, компания HTC представила устройство One V, One C и One X, который отличается дизайном. Компания Panasonic, которая на выставке отметила перспективность европейского рынка, представила смартфон Eluga.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Дефіцит вітаміну B12: названі ознаки, які важко розпізнати 23 июня 2026
Симптоми дефіциту вітаміну B12 часом складно помітити. За словами лікарів, багато хто навіть не підозрюють…
Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026
Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.
Через Ормузьку протоку пройшла рекордна кількість нафти - ЗМІ 23 июня 2026
З п'ятниці танкери перевезли близько 20 мільйонів барелів сирої нафти, що є найвищим зафіксованим обсягом від початку війни. Ціни на нафту зараз майже на 40% нижчі за квітневий пік.