23 октября 2019









На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.
Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.
Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.
Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ВМС США провели через Ормуз 19 млн барелів нафти 15 октября 2026
CENTCOM стверджує, що американські військові допомогли країнам Перської затоки перевезти нафту.
Хусити поцілили по штаб-квартирі нафтового гіганта у Саудівській Аравії 15 октября 2026
Єменські хусіти заявили про удари по об'єктах Saudi Aramco та аеропорту в Саудівській Аравії.
Есть ли смысл покупать проводные наушники в 2026 году 14 октября 2026
Несмотря на появление беспроводных технологий и их широкую распространенность, проводные наушники не теряют своей популярности. Они не только не исчезли — они переживают еще один пик популярности