"Еще один бестселлер?": Электрокроссовер Nissan официально показали публике

23 октября 2019

На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.

Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.

Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.

Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пєсков розповів, про що Путін говоритиме з Моді 12 сентября 2026

Війна Росії проти України може стати однією з тем переговорів Путіна та Нарендри Моді. У Кремлі заявили, що російський президент зазвичай розповідає іноземним лідерам про ситуацію на фронті.

Киев готовит больницы к отключениям электроэнергии 12 сентября 2026

Київ готує лікарні до відключень електроенергії

Watch 6 Pro зможуть попередити про зупинку серця: Honor розкрила нові функції 12 сентября 2026

Watch 6 Pro зможуть попередити про зупинку серця: Honor розкрила нові функції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше