23 октября 2019









На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.
Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.
Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.
Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо точну кількість кави, яку можна випити перед тренуванням 26 июня 2026
Між вченими тривають суперечки про вплив кофеїну на якість тренувань. Багато досліджень довели, що кава…
Samsung представила Galaxy A27 5G — недорогий смартфон з ШІ та шістьма роками оновлень Android 26 июня 2026
Компанія Samsung представила смартфон Galaxy A27 5G, який, за словами самої компанії, вирізняється якісним дисплеєм, потужним процесором та наявністю інтегрованих функцій штучного інтелекту.
Медики пояснили, наскільки небезпечна для людини судина, яка лопнула в оці 26 июня 2026
Пошкодження очних мікросудин часто нешкідливе, але в деяких випадках крововилив в очах є небезпечним симптомом…