23 октября 2019









На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.
Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.
Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.
Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Синтія Ніксон кумедно привітала дружину з агатовим весіллям. Фото 25 мая 2026
60-річна американська акторка Синтія Ніксон звернулася до своєї дружини, Крістін Маріноні з нагоди 14-річчя їхнього шлюбу. Вона смішно її привітала, а також показала милі селфі
Росія активізувала економічну експансію Таїланду - СЗРУ 25 мая 2026
Росіяни скуповують нерухомість шаленими темпами – кожна четверта угода із закордонними покупцями на Пхукеті припадає саме на громадян РФ.
Вітаміни та мікроелементи, які потрібні при цукровому діабеті 25 мая 2026
Якщо в людини цукровий діабет, то треба вкрай старанно підтримувати організм.