"Еще один бестселлер?": Электрокроссовер Nissan официально показали публике

23 октября 2019

На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.

Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.

Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.

Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Сенаті США вражені українськими дронами - ЗМІ 26 августа 2026

Сенатор-республіканець від Оклахоми Джеймс Ленкфорд високо оцінив технологічний рівень українських військових.

Пішла з життя легендарна Доллі Партон — голос і душа кантрі-музики 26 августа 2026

Пішла з життя легендарна Доллі Партон — голос і душа кантрі-музики

Глава дипломатії Ватикану в Москві закликав завершити війну в Україні 26 августа 2026

Представник Ватикану Пол Галлахер вперше за п'ять років зустрівся з главою МЗС РФ Сергієм Лавровим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше