23 октября 2019









На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.
Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.
Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.
Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026
Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні
У РФ на проєкт з продовження життя Путіну витратять $216 млн 2 октября 2026
Решта медичних програм Росії зазнає урізання фінансування через дефіцит бюджету. І лише на дослідження з продовження довголіття витрати будуть збульшуватися.
США запровадили санкції проти російської платіжної системи 2 октября 2026
Через мережу фірм, яку створила російська компанія A7, було проведено понад 91,5 мільярда доларів.