23 октября 2019









На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.
Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.
Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.
Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані співачку засудили до 74 ударів батогом за виступ без хіджабу 20 июня 2026
Суд у провінції Кум також заборонив 29-річній співачці виїжджати з країни та займатися творчою діяльністю протягом двох років.
Овочі і фрукти підвищують якість сну 20 июня 2026
Включення великої кількості фруктів і овочів в раціон молодих людей підвищує якість сну. До такого…
В мережі показали, який вигляд має Мистецький арсенал після атаки РФ по Києву 20 июня 2026
"Russians effect": який вигляд має Мистецький арсенал після атаки РФ по Києву. Відео Ворог продовжує знищувати об’єкти культури України