23 октября 2019









На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.
Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.
Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.
Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший 28 марта 2026
Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший
Про що може свідчити постійна сухість у роті 28 марта 2026
Якщо в роті постійно сухо, це означає, що в організмі щось не в порядку.
У Києві викрили подружжя, яке виготовляло порно за участі малолітньої доньки 28 марта 2026
У Києві викрили подружжя, яке виготовляло порно за участі малолітньої доньки. Подробиці справи та фото Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі