23 октября 2019









На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.
Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.
Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.
Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Напад у Варшаві: озброєний чоловік атакував правоохоронців 11 июля 2026
У Варшаві чоловік із двома кастетами та мачете напав на поліцейського, а під час затримання поранив ще двох правоохоронців. Нападника вже затримали, мотиви його дій з’ясовують.
Названий кращий вітамін для боротьби з втомою 11 июля 2026
Багато хто бореться з нестачею енергії і втомою протягом дня за допомогою кави і енергетичних…
Дженніфер Лопес стала головною героїнею Паризького тижня моди 11 июля 2026
Паризький тиждень моди завжди збирає головних зірок сучасності, але цього сезону абсолютним ньюсмейкером стала Дженніфер Лопес. У свої 56 років попдіва