23 октября 2019









На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.
Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.
Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.
Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві готують резервні переправи через Дніпро 4 октября 2026
У Києві готують резервні переправи через Дніпро
В РФ на військових навчаннях "окупували" сусідню центральноазійську країну 4 октября 2026
"Країною-агресором", відповідно до сценарію, ймовірно, був Казахстан, адже він найбільше підходить під опис.
Невролог назвав напої, які провокують мігрень 4 октября 2026
Невролог розповіла, які напої можуть спричинити появу мігрені. Захоплення кавою та вживання шампанського та червоного…