23 октября 2019









На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.
Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.
Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.
Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кому вкрай небезпечно їсти мед 18 июня 2026
Мова про людей з цукровим діабетом та ожирінням.
Гуманітарні авто продавали у Києві через TikTok 18 июня 2026
В столице раскрыли схему продажи гуманитарных автомобилей через TikTok
Білорусь втричі збільшила постачання бензину до Росії - ЗМІ 18 июня 2026
Білорусь нарощує постачання на тлі дефіциту палива на внутрішньому ринку Росії в умовах зниження виробництва на НПЗ.