23 октября 2019









На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.
Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.
Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.
Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині водій легковика на переході збив п’ятьох осіб: майже всі постраждалі – діти 1 декабря 2025
На Київщині водій легковика на переході збив п’ятьох осіб: майже всі постраждалі – діти. Фото та відео За фактом аварії розпочато досудове розслідування
Унаслідок атаки РФ на Вишгород загинув співробітник оборонної компанії Fire Point: його сім’я у важкому стані в лікарні 1 декабря 2025
Унаслідок атаки РФ на Вишгород загинув співробітник оборонної компанії Fire Point: його сім’я у важкому стані в лікарні Внаслідок удару РФ також є постраждалі
З'явилися фото та характеристики нового дешевого iPhone 1 декабря 2025
З'явилися фото та характеристики нового дешевого iPhone