"Еще один бестселлер?": Электрокроссовер Nissan официально показали публике

23 октября 2019

На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.

Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.

Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.

Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Володимир Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги 5 ноября 2026

Володимир Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги

Обшуки за 65 адресами: у Вірменії затримали проросійського мільярдера 4 ноября 2026

У Вірменії затримали бізнесмена-мільярдера Самвела Карапетяна, який очолює опозиційну партію Сильна Вірменія.

Олександр Рудинський оголосив про паузу в кінокар’єрі 4 ноября 2026

«Не хочу поки зніматися»: Олександр Рудинський оголосив про паузу в кінокар’єрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше