"Еще один бестселлер?": Электрокроссовер Nissan официально показали публике

23 октября 2019

На автосалоне в Токио Nissan продемонстрировал свой новый электроавтомобиль. Им стал электрокроссовер под названием Ariya, сообщает Автоцентр.

Точных характеристик и цен пока нет, ведь это всего предсерийный прототип. Внешний вид авто отражает новое направление в дизайне автомобилей компании. А именно - плавные линии и интегрированная в общий внешний вид решетка радиатора.В задней части электрокар примечателен резко наклонной крышей.

Сообщается, что Ariya основана на новой специализированной электрической платформе с установленной в полу АКБ и двумя электродвигателями, один из которых установлен спереди, другой – сзади.

Учитывая, что другой электрокар Nissan Leaf стал абсолютным лидером продаж среди электрокаров в Украине, можно ожидать, что и эту модель ждет успех в нашей стране.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ почне розробку найбільшого в світі родовища марганцю на ТОТ Запоріжжя 17 апреля 2026

Російське підприємство Реалі Інженеринг Інвест здобуло відповідну ліцензію на видобуток корисних копалин у лютому 2026 року.

Дружина загиблого актора Хільського розкрила, що російські родичі воїна зробили після його смерті 17 апреля 2026

"У них усіх вавка в голові". Дружина загиблого актора Хільського розкрила, що російські родичі воїна зробили після його смерті За словами Надії Хільської, вони сліпо вірять у кремлівську пропаганду

Росія готує новий наступ в Україні: деталі від ГУР 17 апреля 2026

РФ прагне захопити весь Донбас до вересня і для цього залучає стратегічні резерви чисельністю 20 тисяч військових.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше