Прекратил работу еще один российский автопроизводитель

13 апреля 2022

Еще один российский автопроизводитель прекратил работу

Завод УАЗ (Ульяновский автомобильный завод) не смог выдержать напор санкций против России и остановил свое производство. Уже 30 апреля всех работников завода отправят в корпоративный отпуск, который будет длиться до 15 мая.

Официальной причиной перерыва на несколько недель, на заводе называют ремонт оборудования. При этом первая остановка завода была еще 14-15 марта из-за "внеплановой инвентаризации. Вероятнее всего, за этими "красивыми" причинами, руководство завода хочет скрыть нехватку запчастей.

Отметим, что внеплановый отпуск организовали и для всех работников Автоваза, которые отдыхают с 4 по 24 апреля. После этого работники будут трудиться всего 4 дня в неделю. При этом в РФ пока не придумали как бороться с дефицитом запчастей, кроме как лишить свои автомобили подавляющего числа опций. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Підпал майна, пов’язаного зі Стармером: українця і румуна визнали винними 16 июня 2026

Йдеться про підпали, які сталися у травні минулого року у північному Лондоні й стосувалися будинку та автомобіля, пов’язаних з британським прем’єром.

Названо 6 причин, через які варикоз активізується влітку 16 июня 2026

Влітку варикоз надокучає особливо.

У яких продуктах міститься найбільше антиоксидантів 16 июня 2026

Найкраще з цим справляються продукти чорного кольору.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше