Прекратил работу еще один российский автопроизводитель

13 апреля 2022

Еще один российский автопроизводитель прекратил работу

Завод УАЗ (Ульяновский автомобильный завод) не смог выдержать напор санкций против России и остановил свое производство. Уже 30 апреля всех работников завода отправят в корпоративный отпуск, который будет длиться до 15 мая.

Официальной причиной перерыва на несколько недель, на заводе называют ремонт оборудования. При этом первая остановка завода была еще 14-15 марта из-за "внеплановой инвентаризации. Вероятнее всего, за этими "красивыми" причинами, руководство завода хочет скрыть нехватку запчастей.

Отметим, что внеплановый отпуск организовали и для всех работников Автоваза, которые отдыхают с 4 по 24 апреля. После этого работники будут трудиться всего 4 дня в неделю. При этом в РФ пока не придумали как бороться с дефицитом запчастей, кроме как лишить свои автомобили подавляющего числа опций. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори 5 ноября 2026

Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори

Корінь селери: секрет вашого довголіття та здоров’я 5 ноября 2026

Корінь селери: Секрет Вашого Довголіття та Здоров’я У світі, де прагнення до здорового способу життя…

У Росії заявили про наближення НАТО до кордонів 5 ноября 2026

У Москві звинуватили Альянс у розширенні на схід і заявили про наміри залучити до нього Україну, Молдову та Вірменію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше