28 октября 2019
Сетевые источники сообщают о том, что интернет-магазины начали приём заказов на смартфон Redmi Note 8T, который пока не представлен официально.

В частности, глобальная версия аппарата оценена в 199 долларов США. Устройство оборудовано 6,3-дюймовым дисплеем формата FHD+ (2340 × 1080 точек) с небольшим вырезом в верхней части: здесь расположена фронтальная камера на основе 13-мегапиксельного сенсора.
Основой служит процессор Qualcomm Snapdragon 665, который объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 260 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и графический ускоритель Adreno 610.
В тыльной части установлена четверная камера: в её состав входят датчики с 48 млн и 8 млн пикселей, а также пара 2-мегапиксельных сенсоров.

Главным отличием Redmi Note 8T от обычной версии Redmi Note 8 станет добавление поддержки NFC, что позволит осуществлять платежи бесконтактным способом.
Говорится, что покупатели смогут выбирать между модификациями с 4 Гбайт и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт и 128 Гбайт. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Український ринок гібридів зростає: найпопулярніші моделі квітня 16 мая 2026
Український ринок гібридів зростає: найпопулярніші моделі квітня
ЄС готує умови для кредиту Києву на €90 млрд - ЗМІ 15 мая 2026
Кошти підуть на зміцнення української оборони - зокрема, на закупівлю безпілотників на суму 5,9 млрд євро.
У Києві внаслідок російської атаки 14 травня загинули двоє працівників "Нової пошти". Фото 15 мая 2026
У Києві внаслідок російської атаки 14 травня загинули двоє працівників "Нової пошти". Фото Вічна пам'ять жертвам російського терору