Это свершилось: Lexus представил самый роскошный микроавтобус в мире

20 апреля 2019

Да, это свершилось! Бренд люксовых авто Lexus выпустил минивэн. Получилось ли сделать традиционно не роскошный тип автомобилей премиальным и вообще, в стиле автомобилей Lexus, рассказал ТопЖыр.

Минивэн под названием Lexus LM сконструировали на базе Toyota Alphard, которая в Японии, Китае и ассоциируется с семейным и бизнес-шаттлом.

Если внешний вид напоминает тот же Alphard, то внутри все в стиле Лескусов - дорогих отделочных материалов, удобных кожаных кресел и, конечно, хорошей аудиосистемы.

Необычного в авто тоже хватает - например, количество посадочных мест. Их всего 4, не считая водителя. Дело в том, что новинка - большой и удобный мини-автобус для тех, кто хочет ездить сзади.

Ранее сообщалось, что Renault выпустит новое бюджетное авто Triber.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фільм про Путіна, російський режисер і "неоднозначний" українець: Венеційський кінофестиваль пробив дно через програму 2025 року 23 июля 2025

Фільм про Путіна, російський режисер і "неоднозначний" українець: Венеційський кінофестиваль пробив дно через програму 2025 року Стрічка про російського диктатора побореться за головний приз

У Німеччині урядовий літак здійснив аварійну посадку 23 июля 2025

Невдовзі після зльоту бортова система виявила несправність - в кабіні екіпажу загорівся попереджувальний сигнал.

Каменських у топі з відворотом і джинсах показала незвичний лук 23 июля 2025

Співачка Настя Каменських у своєму Instagram показала стильний лук вівторка.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше