24 января 2011
Сразу в нескольких странах Евросоюза 18 января прошли обыски в бюро производителей грузовых автомобилей MAN, Daimler, Volvo и Scania. Еврокомиссия подозревает концерны в ценовом сговоре и нарушении правил честной конкуренции.
Представители концернов подтвердили факт обысков и заявили, что будут оказывать всевозможное содействие следствию, передает Deutsche Welle. По мнению Еврокомиссии, в данном случае речь идет о сговоре производителей грузовиков, в ходе которого был нарушен целый ряд предписаний, в частности имела место неправомерная передача информации. Представитель концерна Scania заявил, что не имеет ни малейшего представления о том, в чем именно могут обвинять его компанию. Компании MAN и Daimler аналогично комментируют происходящее.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
autoconsulting.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нутриціолог назвав вид капусти, який знижує поганий холестерин на 40% 2 октября 2026
Вживання в їжу овочів, багатих на сульфорафан, також пов’язане з 13-відсотковим зниженням ризику інсульту. Високий…
У РФ відправили до СІЗО генерала з управління бойової підготовки 2 октября 2026
Російський військовий суд у Москві заарештував генерал-майора Сергія Нікітушкіна. Слідство не повідомило, у чому саме його підозрюють.
Ірина Федишин показала рідкісне фото з мамою: як дві краплі води 2 октября 2026
Ірина Федишин поділилася з підписниками фото з мамою з нагоди її дня народження. Вони були вражені Їхньою схожістю.