24 января 2011
Сразу в нескольких странах Евросоюза 18 января прошли обыски в бюро производителей грузовых автомобилей MAN, Daimler, Volvo и Scania. Еврокомиссия подозревает концерны в ценовом сговоре и нарушении правил честной конкуренции.
Представители концернов подтвердили факт обысков и заявили, что будут оказывать всевозможное содействие следствию, передает Deutsche Welle. По мнению Еврокомиссии, в данном случае речь идет о сговоре производителей грузовиков, в ходе которого был нарушен целый ряд предписаний, в частности имела место неправомерная передача информации. Представитель концерна Scania заявил, что не имеет ни малейшего представления о том, в чем именно могут обвинять его компанию. Компании MAN и Daimler аналогично комментируют происходящее.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
autoconsulting.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дженніфер Лопес показалась на прем’єрі фільму «Офісний роман» у Нью-Йорку 4 июня 2026
Образ дня: Дженніфер Лопес на прем’єрі фільму «Офісний роман» у Нью-Йорку
Іран атакував міжнародний аеропорт Кувейту: є загиблий, багато поранених 4 июня 2026
Після атаки роботу аеропорту тимчасово призупинили, а рейси перенаправили до інших летовищ.
Камалія втратила рідну людину на війні 4 июня 2026
"Його не раз витягали з поля бою пораненим". Камалія втратила рідну людину на війні Співачка розповіла про його службу на фронті