24 января 2011
Сразу в нескольких странах Евросоюза 18 января прошли обыски в бюро производителей грузовых автомобилей MAN, Daimler, Volvo и Scania. Еврокомиссия подозревает концерны в ценовом сговоре и нарушении правил честной конкуренции.
Представители концернов подтвердили факт обысков и заявили, что будут оказывать всевозможное содействие следствию, передает Deutsche Welle. По мнению Еврокомиссии, в данном случае речь идет о сговоре производителей грузовиков, в ходе которого был нарушен целый ряд предписаний, в частности имела место неправомерная передача информации. Представитель концерна Scania заявил, что не имеет ни малейшего представления о том, в чем именно могут обвинять его компанию. Компании MAN и Daimler аналогично комментируют происходящее.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
autoconsulting.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтолог попередила про небезпеку сирого буряка та броколі 24 августа 2026
Поширена думка про те, що всі овочі корисніші у сирому вигляді, не відповідає дійсності. Деякі…
Як позбавитися синдрому сухого ока, підказала офтальмолог 23 августа 2026
З початком опалювального сезону повітря в квартирах стає менш вологим. Через це багато людей можуть…
Жовто-блакитний стяг замайорів навіть у США: як зірки привітали українців з Днем прапора 23 августа 2026
Жовто-блакитний стяг замайорів навіть у США: як зірки привітали українців з Днем прапора Профілі українських зірок замайоріли жовто-блакитними кольорами