Европейские офисы производителей грузовиков подвергли обыскам.

24 января 2011

Сразу в нескольких странах Евросоюза 18 января прошли обыски в бюро производителей грузовых автомобилей MAN, Daimler, Volvo и Scania. Еврокомиссия подозревает концерны в ценовом сговоре и нарушении правил честной конкуренции.

Представители концернов подтвердили факт обысков и заявили, что будут оказывать всевозможное содействие следствию, передает Deutsche Welle. По мнению Еврокомиссии, в данном случае речь идет о сговоре производителей грузовиков, в ходе которого был нарушен целый ряд предписаний, в частности имела место неправомерная передача информации. Представитель концерна Scania заявил, что не имеет ни малейшего представления о том, в чем именно могут обвинять его компанию. Компании MAN и Daimler аналогично комментируют происходящее.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

autoconsulting.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти розказали, які прянощі найкорисніші для здоров'я 28 мая 2025

Які прянощі найкорисніші для здоров'я

Постачання iPhone у США з Індії у квітні зросли на 76 % до 3 млн штук 28 мая 2025

Постачання iPhone у США з Індії у квітні зросли на 76 % до 3 млн штук

EL Кравчук назвав причину, чому в 90-х троє українських топ-артистів одночасно випустили пісні про війну 28 мая 2025

EL Кравчук назвав причину, чому в 90-х троє українських топартистів одночасно випустили пісні про війну Тепер ці треки набули нового значення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Київ 4.0
Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше