Европейские офисы производителей грузовиков подвергли обыскам.

24 января 2011

Сразу в нескольких странах Евросоюза 18 января прошли обыски в бюро производителей грузовых автомобилей MAN, Daimler, Volvo и Scania. Еврокомиссия подозревает концерны в ценовом сговоре и нарушении правил честной конкуренции.

Представители концернов подтвердили факт обысков и заявили, что будут оказывать всевозможное содействие следствию, передает Deutsche Welle. По мнению Еврокомиссии, в данном случае речь идет о сговоре производителей грузовиков, в ходе которого был нарушен целый ряд предписаний, в частности имела место неправомерная передача информации. Представитель концерна Scania заявил, что не имеет ни малейшего представления о том, в чем именно могут обвинять его компанию. Компании MAN и Daimler аналогично комментируют происходящее.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

autoconsulting.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Їжа для боротьби з весняним авітамінозом 8 мая 2026

Навесні організму часто бракує вітамінів. Як його можна підтримати?

OpenAI випустила GPT-Realtime-2 та ще дві голосові моделі, але вони доступні лише через API 8 мая 2026

Компанія OpenAI оголосила про впровадження в API ряду нових можливостей голосового інтелекту, покликаних допомогти розробникам створювати додатки, здатні «говорити», розшифровувати та перекладати розмови з користувачами.

Як побороти нестачу енергії навесні 8 мая 2026

Навесні багато хто почувається втомленим. Що з цим робити?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше