24 января 2011
Сразу в нескольких странах Евросоюза 18 января прошли обыски в бюро производителей грузовых автомобилей MAN, Daimler, Volvo и Scania. Еврокомиссия подозревает концерны в ценовом сговоре и нарушении правил честной конкуренции.
Представители концернов подтвердили факт обысков и заявили, что будут оказывать всевозможное содействие следствию, передает Deutsche Welle. По мнению Еврокомиссии, в данном случае речь идет о сговоре производителей грузовиков, в ходе которого был нарушен целый ряд предписаний, в частности имела место неправомерная передача информации. Представитель концерна Scania заявил, что не имеет ни малейшего представления о том, в чем именно могут обвинять его компанию. Компании MAN и Daimler аналогично комментируют происходящее.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
autoconsulting.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Королева Йорданії Ранія зібралася з чоловіком, дітьми та онучкам на урочистому святі. ЇЇ Величність попозувала в ошатній сукні ніжного кольору, а також показалася з близькими на теплих фото
Симптоми, які вкажуть на синдром надлишкового грибкового росту 26 мая 2026
За цим треба стежити дуже уважно.
В Конго пацієнти з Еболою втекли з лікарень після нападів на медзаклади 26 мая 2026
Два десятки пацієнтів утекли з лікарні загального профілю в Монгбвалу після нападу на неї.