Европейские офисы производителей грузовиков подвергли обыскам.

24 января 2011

Сразу в нескольких странах Евросоюза 18 января прошли обыски в бюро производителей грузовых автомобилей MAN, Daimler, Volvo и Scania. Еврокомиссия подозревает концерны в ценовом сговоре и нарушении правил честной конкуренции.

Представители концернов подтвердили факт обысков и заявили, что будут оказывать всевозможное содействие следствию, передает Deutsche Welle. По мнению Еврокомиссии, в данном случае речь идет о сговоре производителей грузовиков, в ходе которого был нарушен целый ряд предписаний, в частности имела место неправомерная передача информации. Представитель концерна Scania заявил, что не имеет ни малейшего представления о том, в чем именно могут обвинять его компанию. Компании MAN и Daimler аналогично комментируют происходящее.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

autoconsulting.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відмова від солодкого здатна продовжити життя на 10 років 9 августа 2026

У разі відмови від солодкої людини різко збільшує свої шанси на більш високу тривалість життя…

Хакери перетворили навички для ШІ-агентів на зброю — шкідливі пакети завантажили 1,7 млн разів 9 августа 2026

Навички агентів штучного інтелекту — набори інструкцій для виконання певних завдань, які розширюють їх можливості, — все частіше використовуються в кібератаках на ланцюги постачання, попереджають дослідники.

Путін уникає регіонів РФ, куди долітають дрони - ЗМІ 9 августа 2026

Після тривалої паузи у регіональних поїздках російський диктатор почав відвідувати переважно Сибір та віддалені регіони Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше