24 января 2011
Сразу в нескольких странах Евросоюза 18 января прошли обыски в бюро производителей грузовых автомобилей MAN, Daimler, Volvo и Scania. Еврокомиссия подозревает концерны в ценовом сговоре и нарушении правил честной конкуренции.
Представители концернов подтвердили факт обысков и заявили, что будут оказывать всевозможное содействие следствию, передает Deutsche Welle. По мнению Еврокомиссии, в данном случае речь идет о сговоре производителей грузовиков, в ходе которого был нарушен целый ряд предписаний, в частности имела место неправомерная передача информации. Представитель концерна Scania заявил, что не имеет ни малейшего представления о том, в чем именно могут обвинять его компанию. Компании MAN и Daimler аналогично комментируют происходящее.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
autoconsulting.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Casio випустить годинник за $7000: ювілейний G-Shock матиме унікальне оздоблення, а тираж становитиме лише 800 штук 26 сентября 2026
Casio випустить годинник за $7000: ювілейний G-Shock матиме унікальне оздоблення, а тираж становитиме лише 800 штук
Вбивство священника у Польщі: в українця виявили психотичні розлади 26 сентября 2026
Прокуратура готує клопотання про тримісячний арешт підозрюваного в умовах лікарні.
Росію накрила хвиля банкрутств забудовників 26 сентября 2026
За рік кількість справ про банкрутство будівельних компаній у РФ зросла на 41%. Найбільше проблем мають регіональні забудовники.