Европейские офисы производителей грузовиков подвергли обыскам.

24 января 2011

Сразу в нескольких странах Евросоюза 18 января прошли обыски в бюро производителей грузовых автомобилей MAN, Daimler, Volvo и Scania. Еврокомиссия подозревает концерны в ценовом сговоре и нарушении правил честной конкуренции.

Представители концернов подтвердили факт обысков и заявили, что будут оказывать всевозможное содействие следствию, передает Deutsche Welle. По мнению Еврокомиссии, в данном случае речь идет о сговоре производителей грузовиков, в ходе которого был нарушен целый ряд предписаний, в частности имела место неправомерная передача информации. Представитель концерна Scania заявил, что не имеет ни малейшего представления о том, в чем именно могут обвинять его компанию. Компании MAN и Daimler аналогично комментируют происходящее.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

autoconsulting.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На потужних Android-пристроях запрацювали AAA-ігри для ПК, але з обмеженнями 22 февраля 2026

Емуляція ігор для ПК в системі Android набирає обертів, і зараз вона стала доступною для широкого кола геймерів. На YouTube-каналі ETA Prime опублікували відео, де демонструється запуск ресурсоємних ігор для ПК на потужних Android-пристроях з емулювальником.

У Трампа розглядають варіант ліквідації лідера Ірану та його сина - ЗМІ 22 февраля 2026

План ліквідації Хаменеї та потенційного наступника був запропонований Трампу кілька тижнів тому й залишається одним із робочих варіантів дій.

Не поспішайте до сервісу: топ-5 смартфонів зі змінним акумулятором 22 февраля 2026

Не поспішайте до сервісу: топ-5 смартфонів зі змінним акумулятором

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше