24 января 2011
Сразу в нескольких странах Евросоюза 18 января прошли обыски в бюро производителей грузовых автомобилей MAN, Daimler, Volvo и Scania. Еврокомиссия подозревает концерны в ценовом сговоре и нарушении правил честной конкуренции.
Представители концернов подтвердили факт обысков и заявили, что будут оказывать всевозможное содействие следствию, передает Deutsche Welle. По мнению Еврокомиссии, в данном случае речь идет о сговоре производителей грузовиков, в ходе которого был нарушен целый ряд предписаний, в частности имела место неправомерная передача информации. Представитель концерна Scania заявил, что не имеет ни малейшего представления о том, в чем именно могут обвинять его компанию. Компании MAN и Daimler аналогично комментируют происходящее.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
autoconsulting.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Народна артистка розповіла про таємний роман із одруженим чоловіком і як розірвала сімейне "прокляття" 2 апреля 2026
"Його дружина мене не пробачила". Народна артистка розповіла про таємний роман із одруженим чоловіком і як розірвала сімейне "прокляття" Для Оксани Пекун це було кохання з першого погляду
Як може нашкодити організму прийом вітаміну С: пояснює лікар 2 апреля 2026
Медики нагадують, що приймати вітамін С навмання небезпечно – його передозування загрожує розвитком певних порушень…
Китай потайки розширює свій ядерний арсенал - CNN 2 апреля 2026
Зростання ядерного потенціалу Китаю може стати тригером для нової гонки озброєнь зі Сполученими Штатами, застерігають експерти.