25 декабря 2019
Одна из самых интригующих новостей вчерашнего дня про то, что официальный аккаунт Huawei France заспойлерил грядущий смартфон P40 Pro с графеновой батареей, оказалась ошибкой. По крайней мере, так заявили в самой компании.
Аккаунт Huawei France в Twitter удалил сообщение и сделал официальное заявление, что это всего лишь слух, а не официальное подтверждение. На самом деле в компании заявляют, что технология еще далека от готовности к внедрению.
Отраслевые эксперты говорят, что первые графеновые батареи в телефонах появятся не раньше 2021 года.
Напомним, графеновые батареи обещают невиданную скорость зарядки, минимальный износ батареи с течением времени и улучшенную плотность материала, что повлияет на размеры устройств.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как правильно выбрать велосипед? 15 июля 2025
Сегодняшний модельный ряд велосипедов представлен большим разнообразием различных вариантов. Для того чтобы выбрать "свой" байк, специалисты рекомендуют определиться, где именно вы собираетесь кататься
Кремль масштабує пропагандистську мережу в Африці - ГУР 14 июля 2025
На сьогодні мовлення російських пропагандистських медіа ведеться більш ніж у 40 країнах Африки шістьма мовами.
ЄС готує відповідь на 30% мита Трампа - ЗМІ 14 июля 2025
Європейські дипломати проведуть екстрену зустріч у неділю для обговорення заходів у відповідь.