Фанат Tesla рассказал о скрытых особенностях Model 3

7 апреля 2016

Наблюдательный поклонник электромобилей марки Tesla проанализировал всю имеющуюся на данный момент информацию о новом Model 3 и выяснил дополнительные подробности, о которых сама компания пока не рассказывала. Свои наблюдения энтузиаст изложил в видеоролике.

Новый седан Model 3

Во время официальной презентации самого доступного электромобиля Tesla глава компании Илон Маск раскрыл лишь общие сведения о новинке. Так, запас хода у базовой версии составляет 346 км, время разгона до 60 миль/ч - менее 6 секунд, автопилот устанавливается по умолчанию, в салоне с комфортом помещаются пять человек/

Однако наблюдательный фанат марки Тревор Пейдж разведал дополнительные подробности, а сайт BGR выделил его ключевые наблюдения.

В показанных на презентации Tesla Model 3 установлены восемь модулей с литий-ионными аккумуляторами, в то время как у Model S и Model X их четырнадцать. Они более крупные и размещены продольно, хотя у существующих седана и кроссовера блоки установлены поперечно. 

Как и у Model S двигатель и редуктор размещены в районе задней оси.

Для Model 3 будут доступны три вида верха: полностью металлическая крыша, со стеклянной вставкой, а также с крупной панорамной крышей.

Из-за специфического строения панорамной крыши крышка заднего багажника получилась маленькой и узкой, хотя сам отсек имеет достаточно большой объем как для автомобиля D-класса. Впрочем, наличие фронтального багажника решает эту проблему.

Дверные ручки Tesla Model 3 похожи на таковые у Model S, однако работают они как у автомобилей Aston Martin. Чтобы открыть дверь достаточно нажать на заднюю часть ручки, после чего потянуть ее на себя.

Напомним, Tesla Model 3 должна поступить в продажу только в конце 2017 года. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше