Фанаты EX.UA атакуют сайт Януковича

4 февраля 2012

Официальный сайт президента Украины, Виктора Януковича, стал жертвой организованного движения противников закрытия EX.UA. Уже около часа сайт president.gov.ua открывается с заметными трудностями - в социальных сетях Facebook, Вконтакте и Twitter распространяются призывы заходить на ресурс и пинговать его для того, чтобы он не выдержал нагрузки.

В частности, можно найти конкретные советы, как увеличить давление на серверы президентского сайта. Напомним, обслуживание домена EX.UA, на котором находился популярный украинский сервис хранения данных, прекратился вчера. Отмечается, что файлообменник был закрыт правоохранителями.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийшов Oppo Reno 15c з чотирма камерами на 50 Мп 17 декабря 2025

Вийшов Oppo Reno 15c з чотирма камерами на 50 Мп

Саша Бо притулилася до чоловіка на затишному фото коло ялинки 17 декабря 2025

Поки в мережі все що обговорюють зовнішність блогерки Саші Бо після чергової пластичної операції, вона сама насолоджується життям в обіймах чоловіка і трьох дітей.

Сину загиблих Роба Райнера та його дружини висунули підозру у вбивстві батьків: що відомо 16 декабря 2025

Поліція Лос-Анджелеса затримала 32-річного Ніка Райнера, сина голлівудського режисера Роба Райнера, якого разом із дружиною Мішель знайшли мертвими у власному будинку. За даними правоохоронців, подружжя загинуло від ножових поранень.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше