Фанаты сделали ремейк Silent Hill от первого лица

11 ноября 2019

Команда Zero Trace Operative опубликовала на itch.io концепт ремейка Silent Hill от первого лица, в который вы можете сыграть у себя на ПК.

Silent Hill по-прежнему является одной из самых любимых игр поклонников жанра ужасов. Её выпустила компания Konami 31 января 1999 года. По сюжету игры Гарри Мейсон и его дочь, Шерил, отправились в своё любимое место для отдыха. Доехать им, однако, не суждено. Гарри не справляется с управлением автомобилем из-за внезапно появившейся на трассе фигуры. Очнувшись после аварии, он понимает, что Шерил нигде нет. К счастью для него, как он думал, рядом оказывается маленький городок Сайлент Хилл, куда он и отправляется искать свою дочь.

Фанатский ремейк Silent Hill представляет собой концепт продолжительностью от 3 до 5 минут, демонстрирующий самое начало игры — «дань уважения в честь двадцатилетия игры», как говорится в описании. Это законченный проект и команда не будет его расширять.

Загрузить демоверсию можно на itch.io.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше