Филиппинцы запустят в производство электрическую моторикшу-амфибию

29 января 2015

Кузов новинки полностью изготовлен из стекловолокна. Трехколесный автомобиль планируется оснащать пятикиловаттным электродвигателем или бензиновым агрегатом объемом 250 кубических сантиметров.

Technologies

В моторикше могут разместиться шесть человек, но при передвижении по воде в салоне должно быть максимум четыре пассажира, сообщает издание Top Gear.

 

Technologies

 

Technologies

Как утверждают создатели Salamander, их моторикша-амфибия может служить не только для перевозки туристов, но и применяться для транспортировки людей и грузов с одного острова на другой, а также может выручить жителей Филиппин во время наводнений.

 

Technologies

Пока у фирмы не хватает средств для того, чтобы запустить Salamander в серию. В ближайшее время филиппинцы рассчитывают получить необходимую сумму и выпустить первую партию машин. Ожидаемая стоимость — 280 тысяч филиппинских песо (около 6,3 тысячи долларов США).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ засудили білоруса за підриви поїздів на БАМі 19 декабря 2025

Перші п'ять років засуджений має провести у в'язниці, а решту тюремного строку - в колонії суворого режиму.

Іванна Онуфрійчук на ліжку у блискучій сукні пораділа участі у "Танцях з зірками" 19 декабря 2025

Іванна знову в Києві, готується до зйомок Танців

Каллас оцінила ймовірність погодження "репараційного кредиту" 19 декабря 2025

"Репараційний кредит" для України нині є найоптимальнішим варіантом, наголосила головний дипломат ЄС Кая Каллас

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше