Финские полицейские пересядут на роскошные универсалы

2 октября 2013

 

Mercedes CLS Shooting Brake

По данным Autoblog, на вооружение финской полиции поступят полноприводные Mercedes CLS350 CDI Shooting Brake. Под капотом такой версии — 3-литровый дизельный V6 мощностью 265 л. с. и 620 Н·м. До сотни универсал разгоняется за 6,6 секунды. Максимальная скорость ограничена на стандартной для Европы отметке 250 км/ч.

При впечатляющих динамических характеристиках и размерах салона CLS350 CDI расходует в среднем всего 6 литров дизтоплива на сотню. В настоящее время в Финляндии полицейские ездят преимущественно на Volvo и Saab.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять, як «включити» парасимпатичну систему та позбутися стресу 22 января 2026

Вегетативна нервова система складає велику частину центральної і діє автономно. Вона регулює всю життєздатність організму – роботу всіх органів і систем, секрецію внутрішніх залоз, кровообіг і так далі.

Королева Йорданії Ранія показалася на сімейному фото з дочкою, зятем та 1-річною онукою 22 января 2026

Королева Йорданії Ранія замилувала мережу спільним знімком зі своїми дочкою, зятем та онучкою.

Білорусь розмістила російську ППО на НПЗ біля кордону з Україною - ЗМІ 22 января 2026

Знімки з супутника свідчать про те, що роботи з облаштування позиції для системи ППО на території заводу розпочались у січні 2025 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше