Фитнес-браслет Lenovo HX06 Active оценён в $20

2 июля 2018

Компания Lenovo выпустила трекер физической активности HX06 Active, выполненный в виде браслета, предназначенного для ношения на запястье.

Устройство оснащено монохромным дисплеем на основе органических светодиодов (OLED). Размер экрана составляет 0,87 дюйма по диагонали, разрешение — 128 × 32 точки.

Фитнес-браслет способен собирать информацию о количестве сделанных шагов, пройденном расстоянии и потраченных калориях. Кроме того, анализируется качество и продолжительность сна. Встроенный датчик частоты сердечных сокращений у трекера отсутствует.

Для обмена данными со смартфоном или планшетом служит беспроводная связь Bluetooth 4.2 LE. Говорится о совместимости с аппаратами под управлением операционных систем Android 4.4 и выше, а также iOS 8.0 и выше.

Трекер защищён от влаги по стандарту IP67. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 60 мА·ч. Весит гаджет всего 20 граммов.

Браслет способен отображать уведомления со смартфона. Предусмотрен вибромотор для подачи сигналов. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке достигает 8 дней.

Приобрести фитнес-браслет Lenovo HX06 Active можно по ориентировочной цене 20 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше