Флагман Meizu 16s Plus появился на фотографиях

1 марта 2019

Этой весной китайская компания Meizu представит два флагманских смартфона на процессоре Qualcomm Snapdragon 855, но без поддержки мобильных сетей пятого поколения. Старшая модель будет называться Meizu 16s Plus. Она впервые засветилась на «живых» фотографиях.

Meizu 16s Plus

Смартфон оснастят 6.76-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p по узкой стороне. Матрица будет выполнена по технологии Super AMOLED. На фотографиях, которые попали в сеть, в первую очередь в глаза бросаются очень тонкие рамки вверху и внизу фронтальной панели смартфона. По словам производителя, они будут на 1.5 мм тоньше по сравнению с Meizu 16th.

Из характеристик еще можно выделить встроенный в дисплей дактилоскопический сенсор, защитное стекло Gorilla Glass 6 от Corning, аккумуляторную батарею емкостью 3600 мАч и даже чип NFC.

Согласно эскизным изображениям, на тыльной панели расположится тройная основная камера в вертикальной компоновке. Если верить китайским инсайдерам, в главном модуле будут применяться датчик изображения Sony IMX586 с 48-мегапиксельным разрешением и система оптической стабилизации.

Напомним, ранее сообщалось, что Meizu выпустит игровой турбо-смартфон.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше