15 мая 2018
В честь 65-летия бренда DS компания PSA представит потрясающий флагман на основе концепта Citroen Numero 9
Группа компаний PSA Peugeot Citroеn отметят юбилей появления первого автомобиля под брендом Citroen DS и выпустят в 2020 году новый флагман, который будет впечатлять своей внешностью и победит в красоте таких грандов, как Mercedes E-Class, Audi A6 и BMW 5-Series. Об этом сообщает издание Auto Express со ссылкой на свои источники.

По предварительной информации, будущий флагман получит название DS8 и совсем не будет похож на седан. Французские дизайнеры вырисуют черты стильного фастбэка, который получит некоторые дизайнерские черты от потрясающего концепта 2012 года Citroën Numero 9.

Вице-президент по бренду Эрик Аподе в интервью изданию подтвердил появление «потрясающего», «иного» и «впечатляющего» флагмана в линейке DS. Автомобиль будет нетривиальным и не станет копировать черты ни у одного из конкурентов.
В основу новинки ляжет платформа EMP2, которая укрепляет новый Peugeot 508, которая сама по себе одна из самых привлекательных моделей в своем классе. К тому же Электрификация - это данность, поэтому ожидаем, что гибридная установка может появиться среди предложений с бензиновым и дизельным силовыми агрегатами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайський дипломат пригрозив відрізати голову премʼєрці Японії 11 ноября 2025
Китайський генконсул в Осаці Сюе Цзянь заявив, що "не вагаючись" переріже "брудну шию" Санае Такаїті.
У Бельгії створили партію TRUMP 11 ноября 2025
абревіатура TRUMP розшифровується як Tous Réunis pour l’Union des Mouvements Populistes - Єднання всіх заради союзу популістських рухів.
Білий дім зараз не підходить для прийому лідера Китаю - Трамп 11 ноября 2025
Східне крило резиденції президента США було не придатне для проведення великих державних заходів, заявив Трамп.