Флагманський смартфон Motorola Edge 50 Pro з'явився на фото зі шкіряною задньою панеллю

11 марта 2024

В Сеть «утекли» фотографии следующего флагманского смартфона компании Motorola — Motorola Edge 50 Pro. На изображениях он продемонстрирован в разных цветовых вариантах, включая версию с похожим на ткань узором на задней панели.

Источник изображений: androidheadlines.com

Источник изображений: androidheadlines.com

Как сообщает опубликовавший фотографии ресурс Android Headlines, новый смартфон, по всей видимости, будет поставляться в США под названием Motorola Edge Plus (2024), а в Китае его будут предлагать, как Motorola X50 Ultra. Упомянутое выше название Edge 50 Pro, видимо, будет использоваться в Европе и других странах.

За несколько дней до утечки компания опубликовала тизерное фото Motorola X50 Ultra, намекающее на покрытие задней панели в виде кожзаменителя, пообещав, что новинка будет ориентирована на сервисы ИИ. На опубликованных фото смартфон представлен в трёх цветах: фиолетовом, черном и серебристом с текстурным покрытием задней панели, похожим на искусственную кожу.

На задней панели размещена тройная камера, которая по слухам включает 50-мегапиксельный основной сенсор с диафрагмой f/1,4, широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 13 мм и телеобъектив с фокусным расстоянием 73 мм, который обеспечит 3-кратный оптический зум и 6-кратный гибридный.

Согласно предыдущим сообщениям инсайдеров, Motorola Edge 50 Pro получит 6,7-дюймовый изогнутый дисплей с частотой обновления 165 Гц. Новинка будет построена на процессоре Snapdragon 8 Gen 3 в сочетании с 12 Гбайт оперативной памяти. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч получит поддержку проводной зарядки мощностью 125 Вт и беспроводной на 50 Вт.

По данным источников, презентация новинки в Китае состоится 3 апреля.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джерела повідомили невтішні новини про стан онкохворого Чарльза ІІІ 27 апреля 2024

Відколи на початку лютого Букінгемський палац ошелешив заявою про онкологічне захворювання 75-річного короля Чарльза ІІІ, офіційних повідомлень про те, як просувається його лікування, не було.

Народний артист України Іван Попович розкрив розмір пенсії легендарних співаків 27 апреля 2024

Народний артист України розкрив розмір пенсії легендарних співаків: грошей вистачає лише на бензин із Закарпаття до Києва Він пояснив, у чому полягає проблема

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше