Флагманский смартфон Redmi X с выдвижной селфи-камерой «засветился» на видео

29 апреля 2019

В Интернете не утихают слухи вокруг смартфона Redmi с флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 855. Накануне на официальной страничке данного бренда в китайской социальной сети Weibo был опубликовано сообщение с видеороликом, раскрывшее дизайн и название будущей новинки.

Изначально предполагалось, что смартфон Redmi на базе однокристальной системы Snapdragon 855 будет называться Redmi Pro 2, то есть формально станет преемником выпущенного три года назад Redmi Pro, который тоже оснащался топовым чипсетом, но не Qualcomm, а MediaTek. Однако последние сведения указывают на то, что модель получит имя Redmi X. Надо отметить, что данное наименование ранее уже фигурировало в Интернете.

Дизайн Redmi X будет полностью безрамочный, на кадрах из видео хорошо заметно отсутствие какого-либо выреза в экране. Однако, в отличие от Mi Mix 3, в котором проблему расположения фронтальной камеры решили использованием корпуса-слайдера, в данном случае будет применяться выдвигающийся из верхнего торца передний фотомодуль. Примечательно, что меньше месяца назад исполнительный директор Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) утверждал, что смартфон бренда на платформе Qualcomm Snapdragon 855 подобную конструкцию не получит.

Что касается тыльной камеры, то, как и ожидалось, она в Redmi X тройная. Согласно предварительной информации, основным в ней выступает 48-мегапиксельный модуль. Прочие характеристики смартфона включают встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и 3,5-мм аудиоразъём для наушников.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд 24 апреля 2024

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше