19 февраля 2021
В скором времени компания Sony, как ожидается, анонсирует флагманский смартфон Xperia 1 III. Ресурс LetsGoDigital в партнёрстве с Concept Creator представил качественные рендеры, в деталях раскрывающие конструктивные особенности устройства.

Известно, что новинка получит высококачественный дисплей 4K OLED с диагональю 6,5 дюйма. Частота этой панели может составить до 120 Гц. Фронтальная камера, как можно видеть, расположится на узкой рамке над экраном.

В тыльной части установлена многомодульная камера с элементами, выстроенными в ряд по вертикали. Задействованы три датчика изображений и сенсор 3D ToF для получения информации о глубине сцены.

«Сердцем» смартфона послужит процессор Qualcomm Snapdragon 888 с восемью ядрами (до 2,84 ГГц) и графическим ускорителем Adreno 660. Интегрированный модем Snapdragon X60 5G обеспечит поддержку сотовых сетей пятого поколения.

Говорится о наличии 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителя вместимостью 256 Гбайт. На аппарат будет установлена операционная система Android.
Среди прочего упомянуты порт USB Type-C, стандартное гнездо для наушников и боковой сканер отпечатков пальцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Університет Шевченка в Києві потрапив під російський удар 6 июля 2026
Університет Шевченка в Києві потрапив під російський удар. Фото наслідків Інформації про постраждалих наразі не надходило
У Кремлі наказали медіа не показувати наслідки ударів України по РФ - ЗМІ 6 июля 2026
Російські пропагандисти отримали вказівку Кремля приховувати наслідки ударів Сил оборони України по РФ.
Експерти розвінчали головні міфи про боротьбу з перегрівом в спеку 6 июля 2026
Британське видання The Telegraph назвало найгірші і кращі способи боротьби з перегрівом тіла в спеку.…