Флагманский смартфон ZTE Axon 10 Pro 5G поступит в продажу 6 мая

20 апреля 2019

Китайская компания ZTE готовится к возвращению на мобильный рынок с новым флагманским смартфоном Axon 10 Pro 5G, который может работать в сетях связи пятого поколения. Впервые этот аппарат был продемонстрирован на ежегодной выставке MWC 2019, которая прошла в начале года в Барселоне. Сегодня разработчик объявил официальную дату начала продаж флагманского смартфона. На территории Китая он станет доступен для приобретения 6 мая 2019 года.

Сам же Axon 10 Pro представляет собой привлекательное устройство с тонкими рамками, обрамляющими дисплей. Применена 6,4-дюймвая AMOLED-панель Visionex, которая на 30 % тоньше обычных дисплеев.  

Устройство является первым смартфоном ZTE с поддержкой сетей 5G, которое выполнено на основе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 855. Работа в сетях связи пятого поколения обеспечивается модемом Snapdragon X50. Конфигурация дополняется 6 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем на 128 Гбайт. Надежную защиту информации, которая хранится в памяти устройства, обеспечивает интегрированный в область дисплея дактилоскопический сканер. За автономную работу гаджета отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч, которой достаточно для работы в течение дня даже при подключении к 5G-сети. В роли программной платформы применена мобильная ОС Android 9.0 (Pie).

Несмотря на то, что многие характеристики ZTE Axon 10 Pro 5G были объявлены ранее, неизвестной остаётся розничная стоимость флагмана, а также его доступность за пределами Китая. Вероятно, эти вопросы прояснятся после того, как устройство появится в розничной продаже.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше