Фото: инфографика с подробностями о смартфоне RED Hydrogen One

20 октября 2018

Прошло более года с момента анонса RED Hydrogen One, после чего в Сети появлялись те или иные его характеристики и детали. Сказать наверняка о том, когда устройство поступит в продажу, пока невозможно (хотя предварительные заказы принимаются). Но зато один из читателей Android Central решил создать инфографику, в которой объединил все ключевые особенности смартфона.

Тыльная камера смартфона включает два объектива с 12,3-Мп сенсорами и дополняется светодиодной вспышкой. На лицевой стороне аппарата также разместилась двойная 8,3-Мп камера. Hydrogen One способен осуществлять захват голографических изображений и видео H4V. 5,7-дюймовый экран Leia с разрешением 2560 × 1440 тоже умеет выводить голографический контент. Эта возможность дополняется поддержкой объёмного звука A3D.

Подтверждено также наличие аккумулятора ёмкостью 4500 мА·ч, 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной флеш-памяти (возможно расширение доступного объёма при помощи слота для карт microSD). Упомянуто наличие разъёма для подключения различных модулей и сканер отпечатков пальцев, интегрированный в кнопку включения. На инфографике по какой-то причине не упомянута однокристальная система Snapdragon 835, которая была характерна для флагманов 2017 года.

В конце сентября RED объявила, что задерживает выход титановой версии Hydrogen One из-за катастрофических проблем с её производством. Чтобы компенсировать это, она пообещала всем, кто оформил предзаказы, бесплатную алюминиевую версию смартфона на время ожидания. Но она тоже пока не добралась до рынка. Похоже, с амбициозным планом выхода RED на рынок смартфонов что-то пошло не так.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка 40 днів не пила нічого, крім апельсинового соку: як це вплинуло на її здоров'я (фото) 18 апреля 2024

Її дієта фрукторіанства спричинила суперечки.

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації 17 апреля 2024

Які авто забиратимуть на потреби армії по мобілізації

Ексдружина Тищенка показала "шалений" танець з хлопцем на тлі Ейфелевої вежі 17 апреля 2024

(Колишня) дружина нардепа Миколи Тищенка Алла барановська після фотосесії на тлі ужгородських сакур подалася робити контент до Парижа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше