Фотографии смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active 2 «утекли» в Сеть

29 июля 2019

Уже известно о том, что в рамках Samsung Unpacked будет представлен смартфон Galaxy Note 10. Однако не исключено, что южнокорейская компания анонсирует на мероприятии новые смарт-часы. Подтверждением этих слов могут служить изображения, которые появились на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC). Обычно производители требуют того, чтобы изображения прошедших сертификацию устройств были скрыты, но в этот раз сложилась иная ситуация.

Ожидается, что смарт-часы Galaxy Watch Active 2 будут повторением версии, выпущенной в первой половине этого года. Несмотря на то, что программное обеспечение Samsung Tizen SmartWatch оптимизировано для использования с вращающейся лицевой панелью, у оригинальных Watch Active её не было. По слухам, обновлённая модель имеет сенсорную рамку вокруг основного дисплея, которая создаёт имитацию вращения, если пользователь проводит пальцем по её краю. Также ожидается, что новые смарт-часы смогут измерять частоту сердечных сокращений.

Опубликованные на сайте FCC фотоснимки не позволяют понять, имеется ли в рамке сенсорный датчик. Вероятно, эта информация останется загадкой вплоть до официальной презентации устройства. Ожидается, что новые смарт-часы Samsung будут поставляться в корпусе размером 40 мм. Однако не исключено появление версии с 44-миллиметровым корпусом. Кроме того, одна из разновидностей смарт-часов, вероятно, получит поддержку LTE.

Официальный анонс устройства может состояться уже в следующем месяце, когда разработчики представят Galaxy Note 10.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше