Фотография первого смартфона Reno, новой марки OPPO

13 марта 2019

На днях китайская OPPO, пятый по величине мировой производитель смартфонов, опубликовала завлекающую рекламу нового подбренда Reno. Пёстрое оформление, по всей видимости, адресовано молодому поколению, хотя и напоминает стилистику 1970-х. Вице-президент OPPO Шен Йирен (Shen Yiren) объявил, что первый смартфон новой серии будет представлен 10 апреля.

Впрочем, подробностей озвучено не было. Кто-то предполагает, что речь идёт о смартфоне, который недавно засветился в тестовом пакете AnTuTu. Но теперь благодаря утечке стал известен и внешний вид готовящегося аппарата OPPO Reno с тыльной стороны.

На фотографии — группа одинаковых смартфонов, разложенных в геометрическом порядке. Видна вспышка и двойная камера в вертикальной ориентации с различным диаметром объективов. Не исключено, впрочем, что рабочая фотоматрица имеется только под одним из них, а второй выступает лишь в роли датчика объёма.

Если верить ожиданиям, то грядущий смартфон может получить мощную платформу Snapdragon 855, камеру с 10-кратным оптическим масштабированием (впрочем, эта технология у OPPO предусматривает 3 объектива), аккумулятором ёмкостью 4065 мА·ч с технологией быстрой зарядки и 3,5-мм разъёмом для наушников.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше