13 марта 2019
На днях китайская OPPO, пятый по величине мировой производитель смартфонов, опубликовала завлекающую рекламу нового подбренда Reno. Пёстрое оформление, по всей видимости, адресовано молодому поколению, хотя и напоминает стилистику 1970-х. Вице-президент OPPO Шен Йирен (Shen Yiren) объявил, что первый смартфон новой серии будет представлен 10 апреля.

Впрочем, подробностей озвучено не было. Кто-то предполагает, что речь идёт о смартфоне, который недавно засветился в тестовом пакете AnTuTu. Но теперь благодаря утечке стал известен и внешний вид готовящегося аппарата OPPO Reno с тыльной стороны.
На фотографии — группа одинаковых смартфонов, разложенных в геометрическом порядке. Видна вспышка и двойная камера в вертикальной ориентации с различным диаметром объективов. Не исключено, впрочем, что рабочая фотоматрица имеется только под одним из них, а второй выступает лишь в роли датчика объёма.

Если верить ожиданиям, то грядущий смартфон может получить мощную платформу Snapdragon 855, камеру с 10-кратным оптическим масштабированием (впрочем, эта технология у OPPO предусматривает 3 объектива), аккумулятором ёмкостью 4065 мА·ч с технологией быстрой зарядки и 3,5-мм разъёмом для наушников.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025
Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Роль секс-іграшок у гармонізації стосунків пари 29 октября 2025
Сучасні психологи та сексологи вважають, що один із простих і безпечних способів повернути інтерес і довіру в інтимне життя – це використання секс-іграшок