Фотошпионы "поймали" новый Ford Ranger без камуфляжа

7 января 2015

Основные изменения пикапа Ford Ranger пришлись на переднюю часть кузова, где появилась массивная рельефная и полностью черная решетка радиатора и такой же черный бампер. В черном цвете выполнены зеркала заднего обзора и ряд мелких элементов, сам же кузов выкрашен в цвет "бронзовый металлик".

Ford Ranger

Фотографий оформления салона заполучить не удалось, но можно предположить, что стилистика интерьера будет в целом перекликаться с новым внедорожником Ford Everest, представленным в конце 2014 года специально для рынков стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Какими окажутся технические изменения в пикапе, не сообщается, но производитель отмечает, что новый автомобиль предложит водителю больший уровень "интеллекта". Другими словами, фейслифтинговый Ford Ranger станет сильнее, безопаснее и комфортабельнее.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Проти окупантів почнуть використовувати вогнеметних роботів 20 мая 2025

Проти окупантів почнуть використовувати вогнеметних роботів

В Україні посилюють правила продажу вживаних авто 20 мая 2025

В Україні посилюють правила продажу вживаних авто

Пакистан та Індія домовилися розвести війська 20 мая 2025

До кінця травня війська двох країн будуть повернені на позиції, які займали до початку конфлікту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

XREQUIEM 5.0
XREQUIEM

Отзывов: 1

Брокард 5.0
Брокард

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше