11 мая 2013
Новая японская трешка будет построена с использованием всего набора технологий SkyActiv, включая платформу, более легкий и жесткий кузов, гамму двигателей, а также трансмиссий. Официальной информации нет, но ожидается, что модель, длина которой составит около 4,5 метра, будет весить на 70 килограммов легче предшественника.
Ранее были опубликованы патентные изображения следующей Mazda3. Судя по ним, внешность модели выполнят в соответствии с дизайнерской концепцией японского бренда под названием KODO, а многие элементы оформления будут перекликаться с новой Mazda6.
«Трешка» по-прежнему будет предлагаться с кузовами хэтчбек и седан. В Европе цены на модель, как ожидается, будут начинаться от 17 тысяч евро.
Мировая премьера модели состоится в сентябре 2013 года на моторшоу во Франкфурте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Понад 60% росіян "утомились" від війни - ЗМІ 22 июня 2026
Настроїв на поразку при цьому немає, "люди не хочуть здаватися", запевняють російські чиновники.
Трамп мало не "здав" Україну Путіну - Макрон 22 июня 2026
Президент США і хазяїн Кремль на Алясці ледь не підписали фатальний документ про Україну, зазначив голова Франції.
Каша, яка має рекордний вміст рослинного білка 22 июня 2026
Каша з сочевиці не лише дуже смачна, але й корисна.