Фотошпионы засняли концепткар Audi Q1 2020 года, во время тест-драйва

22 марта 2018

Автомобиль создан на базе популярного хэтчбека Audi A1.

Самый компактный кроссовер от Audi – Q1, компания планирует презентовать в 2020 году. Фотошпионы уже успели запечатлеть прототип ожидаемого автомобиля. Он создан на базе популярного хэтчбека A1, но имеет более высокий клиренс и более крупные колеса.

 

Audi Q1_4

Компактный кроссовер Audi Q1 засняли во время зимних тестов этой зимой.

"Мы не можем игнорировать тенденцию расширения сегмента кроссоверов. Сейчас ставится вопрос о том, насколько глубоко мы расширяем линейку кроссоверов. Не удивляйтесь, если через два-три года вы увидите компактную модель SUV, поскольку мы стараемся быстро реагировать на изменения спроса на рынке", — заявил Брэм Шот.

 

 

Audi Q1_3

В основу новой Audi A1 и Q1 ляжет платформа MQB концерна Volkswagen Group. На ней построены новые SEAT Ibiza и VW Polo. Это означает, что Q1 будет использовать последние поколения бензиновых и дизельных двигателей: 1.0 TSI, 1.5 TSI и 1.6 TDI.

 

При этом, к моменту выхода Audi Q1 в 2020 году компания может внедрить мягкую гибридную силовую установку с 48-вольтовым стартер-генератором, который помогает двигателю во время ускорения, во все модели. Поэтому наличие ее в Q1 также не стоит исключать.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

Екс "ВІА Гра" Попова наробила яскравих гламурних фото 24 апреля 2024

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Ксенія Попова наробила яскравих сексуальних фото в боді та ботфортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше