1 июня 2012






В компании Mercedes-Benz питают большие надежды на новый S-Class, поскольку флагман немецкой марки призван заменить не только своего предшественника, но и лимузины Maybach, которые перестанут выпускать в 2013 году. Именно по этой причине семейство S-Class расширят до шести модификаций, в числе который будет Pullman и кабриолет.
Судя по свежим фотографиям, S-Class сохранит традиционный силуэт, зато передок пойдет под нож – решетку расширят и сделают почти отвесной, а фары будут растянут до крыльев.
Салон тоже основательно модернизируют. К примеру, по центру установят широкоформатный TFT-дисплей широкими возможностями индивидуальной настройки приборной панели и инфоразвлекательной системы. Немцы обещают добавить множество ультрасовременных гаджетов и использовать в отделке более качественные материалы.
Новый Mercedes S-Class получит усиленный алюминием несущий кузов с четырехрычажной передней и многорычажной задней подвесками с системой Magic Ride Control, автоматически регулирующей жесткость амортизаторов в зависимости от дорожных условий.
В линейке двигателей на выбор клиента будут доступны самые разные силовые установки – от экономичного четырехцилиндрового дизеля до сверхмощного V12 на бензине. По еще неподтвержденным данным, будет представлен инновационный 9-ступенчатый «автомат».
По прогнозам, дебют S-Class в кузове W222 состоится в 2013 году. Затем выйдут купе и удлиненный вариант, еще через год – кабриолет. Pullman представят уже в 2015 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром
Аномальна спека: Бельгія стала лідером Європи за смертністю 28 июля 2026
Наприкінці червня Бельгія зафіксувала найвищий у Європі рівень надмірної смертності, пов'язаної зі спекою.
На оголошення про продаж украдених даних тепер припадає майже половина пропозицій у даркнеті 28 июля 2026
Фахівці центру моніторингу та реагування на кібератаки RED Security SOC (входить до МТС) вивчили близько 80 тисяч оголошень на тіньових ресурсах з метою дослідження структури та динаміки нелегального ринку кіберпослуг. В результаті було встановлено, що близько половини від загальної кількості оновлень пов'язані з продажем витоків баз даних. До трійки лідерів увійшли оголошення про продаж зламаних акаунтів для різних платформ та шкідливого програмного забезпечення.