17 февраля 2015
Основным цветом новой раскраски Citroen C-Elysee WTCC остался белый. Серый цвет, покрывавший боковины капота, передних крыльев и переходивший на боковые части машины в прошлом году, сменился на черный.

К задним крыльям черные полосы разбиваются на многочисленные круги. Часть из них переходит на крышу автомобиля. Задняя часть машины также черная. В черный цвет окрашены пороги, передний спойлер и заднее антикрыло.

В новой ливрее присутствует и красный цвет — корпоративный цвет титульного спонсора команды, французской нефтяной компании Total. Логотип компании на красном фоне присутствует на капоте и на боковинах машины.

В остальном внешне Citroen C-Elysee WTCC 2015 года практически не отличается от прошлогодней машины. Технические характеристики нового автомобиля команда пока не раскрывает.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Євген Кот заінтригував операцією на вухах та відповів на критику у мережі 22 января 2026
Хореограф Євген Кот показався після операції, причину якої не називає. Щоправда, судячи з фото та відео, йому щось зробили з вухами.
"Золота малина 2026". Двох голлівудських акторок українського походження номінували на "анти-Оскар" 22 января 2026
"Золота малина 2026". Двох голлівудських акторок українського походження номінували на "анти-Оскар" Одна з зірок свого часу отримала "Оскар"
У Києві під час робіт помер слюсар: влада розповіла, що сталося 22 января 2026
У Києві під час робіт помер слюсар: влада розповіла, що сталося