21 ноября 2019
В 2020 году в Украине могут передать ремонт и строительство дорог частным подрядчикам. Об этом сообщает “Интерфакс“ со ссылкой на слова Министра инфраструктуры Владислава Криклия.

Государственное предприятие “Автомобильные дороги Украины“ планируют расформировать уже весной 2020 года.
Криклий отметил, что функции службы можно будет передать частным компаниям, которые не погрязли в бюрократии и смогут оперативно закупать лучшую технику.
Криклий назвал “нормальной европейской практикой“ содержание и эксплуатацию дорог частными компаниями, а также пожаловался на неэффективность и коррупцию в региональных отделениях “Укравтодора“.
Ранее сообщалось, как Nissan Leaf перенесет удар о дерево на скорости 84 км/ч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо ягоду для очистки організму від солей важких металів 2 июня 2026
Регулярне вживання смородини може дуже в цьому допомогти.
Микола Тищенко вперше прокоментував чутки про ботокс після насмішок у мережі 2 июня 2026
Микола Тищенко вперше прокоментував чутки про ботокс після насмішок у мережі Косметологи та пластичні хірурги висували свої версії втручання у зовнішність
В Італії стався землетрус магнітудою 6,2 2 июня 2026
Поштовхи відчувались у Калабрії, у Неаполі та в деяких муніципалітетах Везувійського регіону, також у Базілікаті, зокрема в районах на кордоні з Калабрією, а також в Апулії та Сицилії.