21 ноября 2019
В 2020 году в Украине могут передать ремонт и строительство дорог частным подрядчикам. Об этом сообщает “Интерфакс“ со ссылкой на слова Министра инфраструктуры Владислава Криклия.

Государственное предприятие “Автомобильные дороги Украины“ планируют расформировать уже весной 2020 года.
Криклий отметил, что функции службы можно будет передать частным компаниям, которые не погрязли в бюрократии и смогут оперативно закупать лучшую технику.
Криклий назвал “нормальной европейской практикой“ содержание и эксплуатацию дорог частными компаниями, а также пожаловался на неэффективность и коррупцию в региональных отделениях “Укравтодора“.
Ранее сообщалось, как Nissan Leaf перенесет удар о дерево на скорости 84 км/ч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві в Гідропарку у воді виявили тіло людини 1 июля 2026
У Києві в Гідропарку у воді виявили тіло людини. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
Банки "дружніх" Росії країн стали обмежувати внесення рублів на рахунки 1 июля 2026
Банки країн-членів Євразійського економічного союзу зіткнулися з надлишком російської національної валюти.
Телевізор знижує розумові здібності людей 1 июля 2026
Нещодавно Міжнародна група вчених провела кілька досліджень щодо того, як Перегляд телевізора впливає на розумові…