21 ноября 2019
В 2020 году в Украине могут передать ремонт и строительство дорог частным подрядчикам. Об этом сообщает “Интерфакс“ со ссылкой на слова Министра инфраструктуры Владислава Криклия.

Государственное предприятие “Автомобильные дороги Украины“ планируют расформировать уже весной 2020 года.
Криклий отметил, что функции службы можно будет передать частным компаниям, которые не погрязли в бюрократии и смогут оперативно закупать лучшую технику.
Криклий назвал “нормальной европейской практикой“ содержание и эксплуатацию дорог частными компаниями, а также пожаловался на неэффективность и коррупцию в региональных отделениях “Укравтодора“.
Ранее сообщалось, как Nissan Leaf перенесет удар о дерево на скорости 84 км/ч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Донька Ірини Фаріон висловилась про довічне для вбивці мами, її пророчі слова і загибель коханого на війні 20 июля 2026
"Ці люди готові продати душу дияволу". Софія Особа – про довічне для вбивці Ірини Фаріон, пророчі слова мами і загибель коханого на війні Донька відомої української мовознавиці дала інтерв'ю OBOZ.UA
Побічні ефекти добавки B12: сім ознак отруєння вітаміном 20 июля 2026
Дефіцит вітаміну B12 може призвести до зниження когнітивних функцій, втрати пам’яті, координації, а також пошкодження…
Користь та смак: 8 продуктів, у яких найбільше йоду 19 июля 2026
Йод – життєво важливий мікроелемент, що є складовою гормонів щитовидної залози, які беруть участь у…