Функции "Укравтодора" ограничат, а дороги будут строить частные компании - Криклий

21 ноября 2019

В 2020 году в Украине могут передать ремонт и строительство дорог частным подрядчикам. Об этом сообщает “Интерфакс“ со ссылкой на слова Министра инфраструктуры Владислава Криклия.

Государственное предприятие “Автомобильные дороги Украины“ планируют расформировать уже весной 2020 года

Государственное предприятие “Автомобильные дороги Украины“ планируют расформировать уже весной 2020 года.

Криклий отметил, что функции службы можно будет передать частным компаниям, которые не погрязли в бюрократии и смогут оперативно закупать лучшую технику.

Криклий назвал “нормальной европейской практикой“ содержание и эксплуатацию дорог частными компаниями, а также пожаловался на неэффективность и коррупцию в региональных отделениях “Укравтодора“.

Ранее сообщалось, как Nissan Leaf перенесет удар о дерево на скорости 84 км/ч.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

По усьому світу відключили держсайти через загрозу хакерських атак 23 октября 2026

Причиною стали дві критичні вразливості, які можуть дозволити хакерам запускати шкідливий код без входу в систему.

Apple позначить додатки, які можуть нормально працювати на складному iPhone 23 октября 2026

Незабаром в App Store з'явиться новий значок, що вказує на те, що додаток оптимізовано для складного смартфона iPhone Duo. Повідомляється, що позначка Made for iPhone Duo буде присвоєна додаткам і іграм, які ефективно використовують збільшену площу екрану пристрою. Поки що цим можуть похвалитися далеко не всі додатки, окрім продуктів самої Apple.

У Парижі заборонили протести біля палацу президента та Єлисейських полів 23 октября 2026

Запроваджується комендантська година, яка діятиме з 8:00 до 20:00 за місцевим часом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше