Функции "Укравтодора" ограничат, а дороги будут строить частные компании - Криклий

21 ноября 2019

В 2020 году в Украине могут передать ремонт и строительство дорог частным подрядчикам. Об этом сообщает “Интерфакс“ со ссылкой на слова Министра инфраструктуры Владислава Криклия.

Государственное предприятие “Автомобильные дороги Украины“ планируют расформировать уже весной 2020 года

Государственное предприятие “Автомобильные дороги Украины“ планируют расформировать уже весной 2020 года.

Криклий отметил, что функции службы можно будет передать частным компаниям, которые не погрязли в бюрократии и смогут оперативно закупать лучшую технику.

Криклий назвал “нормальной европейской практикой“ содержание и эксплуатацию дорог частными компаниями, а также пожаловался на неэффективность и коррупцию в региональных отделениях “Укравтодора“.

Ранее сообщалось, как Nissan Leaf перенесет удар о дерево на скорости 84 км/ч.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кім Чен Ин надіслав Путіну особливе привітання 9 мая 2026

Лідер КНДР у посланні до Дня перемоги підтвердив зобов’язання поглиблювати зв’язки з Росією.

Єфросиніна у бордовій сукні пояснила, чому порівняння себе з іншими шкідливе 9 мая 2026

Телеведуча Маша Єфрочиніна наробила яскравих фото у бордовій сукні та пояснила, чому порівняння себе з іншими шкідливе.

У Києві чоловік помер через зупинку серця: очевидці кажуть, що у метро не надали дефібрилятор 9 мая 2026

У Києві чоловік помер через зупинку серця: очевидці кажуть, що у метро не надали дефібрилятор Офіційної реакції на цей інцидент наразі не має

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше