21 ноября 2019
В 2020 году в Украине могут передать ремонт и строительство дорог частным подрядчикам. Об этом сообщает “Интерфакс“ со ссылкой на слова Министра инфраструктуры Владислава Криклия.

Государственное предприятие “Автомобильные дороги Украины“ планируют расформировать уже весной 2020 года.
Криклий отметил, что функции службы можно будет передать частным компаниям, которые не погрязли в бюрократии и смогут оперативно закупать лучшую технику.
Криклий назвал “нормальной европейской практикой“ содержание и эксплуатацию дорог частными компаниями, а также пожаловался на неэффективность и коррупцию в региональных отделениях “Укравтодора“.
Ранее сообщалось, как Nissan Leaf перенесет удар о дерево на скорости 84 км/ч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як звичка перевіряти смартфон з самого ранку шкодить здоров’ю розповіли вчені 21 июля 2026
Багато людей відразу після пробудження беруть в руки телефон або смартфон, перевіряють соціальні мережі і…
Шоколадні яйця, матюки перед сценою і молитви: Монатік розкрив залаштункові таємниці своїх концертів і показав гримерку Деякі традиції його команда зберігає роками
Емоційне вигоряння: 3 основні ознаки та її відмінність від стресу 21 июля 2026
Стрес та емоційне вигоряння тісно пов’язані, проте між ними є ключові відмінності. Їхнє знання та…