21 ноября 2019
В 2020 году в Украине могут передать ремонт и строительство дорог частным подрядчикам. Об этом сообщает “Интерфакс“ со ссылкой на слова Министра инфраструктуры Владислава Криклия.
Государственное предприятие “Автомобильные дороги Украины“ планируют расформировать уже весной 2020 года.
Криклий отметил, что функции службы можно будет передать частным компаниям, которые не погрязли в бюрократии и смогут оперативно закупать лучшую технику.
Криклий назвал “нормальной европейской практикой“ содержание и эксплуатацию дорог частными компаниями, а также пожаловался на неэффективность и коррупцию в региональных отделениях “Укравтодора“.
Ранее сообщалось, как Nissan Leaf перенесет удар о дерево на скорости 84 км/ч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джіджі Хадід показала розваги зі своєю 4-річною дочкою. Фото 19 июня 2025
Супермодель Джіджі Хадід, яка нещодавно підтвердила романтичні стосунки з 50-річним актором Бредлі Купером, потішила фанів своїми свіжими спогадами.
Єфросиніна пояснила, чому не вивозить сина за кордон, і зворушила його думкою з цього приводу 19 июня 2025
Ведуча та засновниця фонду "Маша" Маша Єфросиніна після масованої атаки на Київ поміркувала, чому досі залишається в Україні.
Штраф до 60 тисяч гривень: хто з водіїв зобов’язаний подавати звіти до ТЦК по транспорту 19 июня 2025
Штраф до 60 тисяч гривень: хто з водіїв зобов’язаний подавати звіти до ТЦК по транспорту