23 августа 2012
Новинка оснащена процессором с архитектурой ARM Coretex A9, 512 Мб оперативной памяти, флеш-накопителем вместимостью 4 Гб, сенсорным 3,5-дюймовым дисплеем на органических светодиодах (OLED) формата WVGA (480Ч800 точек). Кроме того, Coolpix S800c имеет адаптеры Bluetooth 2.1 + EDR и Wi-Fi 802.11n, а также приемником системы навигации GPS.
Отснятые материалы могут быть по беспроводной связи загружены с фотокамеры на онлайновые хостинги. Пользователи получат доступ к интернет-магазину Google Play, из которого смогут скачивать приложения и игры.
Фотосоставляющая Coolpix S800c включает 1/2,3-дюймовую КМОП-матрицу с 16 млн эффективных пикселов, объектив NIKKOR с 10-кратным оптическим трансфокатором (фокусное расстояние
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Папа Римський прокоментував відмову РФ від різдвяного перемир’я 24 декабря 2025
Понтифік закликав до глобального припинення вогню на Різдво, висловивши сум з приводу відхилення Росією прохання.
США пропонують нелегалам по 3000 доларів за "самодепортацію" 24 декабря 2025
Пільгова пропозиція діє лише до Нового року. З 2026 року очікується нова хвиля масових рейдів та затримань.
В мережі показали, як сестра Серени Вільямс у Флориді 5-денне весілля гуляла. Фото 24 декабря 2025
45-річна Вінус зіграла пишне весілля