28 июня 2012

Компания Meizu официально объявила о дате продаж нового смартфона. Уже 30 июня начнутся мировые продажи, а в июле он доберется до Украины.
Одной из основных особенностей устройства является применяемая в нем SoC — это 4-ядерная система-на-чипе Samsung Exynos, также используемая в Galaxy S III и считающаяся одной из самых производительных на рынке.
По другим характеристикам устройство несколько отстает от лидера, что будет компенсироваться ценой. Так, в Meizu MX Quad-core установлен 4-дюймовый дисплей с разрешением 960х640 точек, есть 32 или 64 ГБ флэш-памяти. Младшая модель обойдется в $475, старшая — в $635 (примерно 3840 и 5130 грн), хотя пока не ясно, с какой ценой придется иметь дело в Украине.
Работает смартфон под управлением ОС Andoird 4.0, дополненной фирменной оболочкой Flyme OS 1.0. В сравнении с предшествующим программным решением Meizu, в новой версии оболочки добавился сервис удаленного поиска устройства и облачное хранилище. Аналогичное обновление появится и для моделей смартфонов MX и M9, но ждать его придется до середины июля.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.
На оголошення про продаж украдених даних тепер припадає майже половина пропозицій у даркнеті 28 июля 2026
Фахівці центру моніторингу та реагування на кібератаки RED Security SOC (входить до МТС) вивчили близько 80 тисяч оголошень на тіньових ресурсах з метою дослідження структури та динаміки нелегального ринку кіберпослуг. В результаті було встановлено, що близько половини від загальної кількості оновлень пов'язані з продажем витоків баз даних. До трійки лідерів увійшли оголошення про продаж зламаних акаунтів для різних платформ та шкідливого програмного забезпечення.