2 августа 2012
Разработчики называют устройство самым дешевым в мире планшетом под управлением мобильной операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Приобрести Smart Tab 1 можно по ориентировочной цене в $125.
В компьютере применен энергетически эффективный MIPS-процессор Ingenic JZ4770 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи ёмкостью 3 700 мА"ч достигает 7 часов при работе в Интернете и 8 часов при просмотре видеоматериалов.
Планшет оборудован адаптером беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n), фронтальной камерой с 2-мегапиксельной матрицей, слотом для флеш-карт памяти (до 32 Гб), датчиком ориентации, интерфейсом HDMI и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников. Возможно подключение внешнего 3G-модема для работы в мобильных сетях.
Напомним, ранее сообщалось, что в Индии будет выпущен планшет всего за $35. Но за пару лет его стоимость выросла сначала вдвое, а теперь вообще перевалила за сотню долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Проєкт Беларускі Гаюн зупиняє роботу після зламу чат-боту 7 февраля 2025
Внаслідок несанкціонованого входу рано вранці 5 лютого невідомими було отримано доступ до чату з ботом Гаюна, куди збиралася інформація від людей.
Творці ChatGPT працюють над замінником смартфонів 7 февраля 2025
Творці ChatGPT працюють над замінником смартфонів
"Я – стерво": Тіна Кароль зізналася, з ким з українських зірок їй не вдалося записати дует 7 февраля 2025
"Я – стерво": Тіна Кароль зізналася, з ким з українських зірок їй не вдалося записати дует Склалося не так, як хотілося